五金机电工具劳保 透明钢丝软管 加厚气泡膜招标公告(天瑞集团铸造有限公司2024)
天瑞集团铸造有限公司3月份五金机电工具劳保采购项目
项目编号:20240303008
项目名称:天瑞集团铸造有限公司3月份五金机电工具劳保采购项目
需求单位:天瑞集团铸造有限公司
采购方式:询比价
技术联系人:张晓磊
联系电话:15837552552
商务联系人:张晓磊
联系电话:15837552552
投标开始时间:2024-03-06 18:51:27
投标截止时间:2024-03-12 18:51:27
开标时间:2024-03-13 00:00:00
采购明细
物料名称:重型橡胶静音万向轮 规格:橡胶 Φ100×35 单位:件 计划数量:4.0000
物料名称:PU管 规格:De8×1.5 单位:米 计划数量:100.0000
物料名称:透明钢丝软管 规格:DN76×6 单位:米 计划数量:50.0000
物料名称:加厚气泡膜 规格:B250mm 双层 单位:千克 计划数量:200.0000
物料名称:棉手套 规格:≥35cm 单位:双 计划数量:300.0000
物料名称:除垢剂 规格:4L 单位:桶 计划数量:10.0000
物料名称:过滤式防尘面罩(半面罩) 规格:保卫康3700 单位:只 计划数量:500.0000
物料名称:防尘口罩滤棉 规格:保卫康3700 单位:件 计划数量:2000.0000
物料名称:壁纸刀 规格:100×18 单位:把 计划数量:50.0000
物料名称:美工刀片 规格:18×100 10片/盒 单位:盒 计划数量:50.0000
物料名称:水嘴 规格:DN20 铸铁 单位:只 计划数量:20.0000
物料名称:焊咀防堵剂 规格:GJ101 单位:千克 计划数量:300.0000
物料名称:活扳手 规格:铬钒钢450mm 单位:把 计划数量:1.0000
物料名称:重型套筒头 规格:12.5系列 16mm 单位:只 计划数量:100.0000
物料名称:橡皮锤 规格:1P 单位:把 计划数量:50.0000
物料名称:射吸式割炬 规格:G01-300 单位:把 计划数量:50.0000
物料名称:射吸式割炬 规格:G01-100 单位:把 计划数量:20.0000
物料名称:割炬 规格:G01-1000 单位:把 计划数量:15.0000
物料名称:送丝机 规格:YD500KR 单位:把 计划数量:2.0000
物料名称:液化气喷火枪 规格:YD50-1 单位:台 计划数量:20.0000
物料名称:热熔器 规格:20-63mm 6件 单位:套 计划数量:1.0000
物料名称:导电嘴 规格:1.6mm 单位:只 计划数量:500.0000
物料名称:皮带冲 规格:Φ14 单位:只 计划数量:10.0000
物料名称:验电笔 规格:500V 单位:支 计划数量:3.0000
物料名称:胶枪 规格:380×220 单位:把 计划数量:1.0000
物料名称:气动高压注油器 规格:GZ-10 0.2kPa 10L 单位:台 计划数量:1.0000
物料名称:砂轮切割片 规格:Φ100 单位:片 计划数量:96.0000
物料名称:平形砂轮 规格:Φ400×40×127 24目 白刚玉 单位:片 计划数量:5.0000
物料名称:电缆滑车 规格:GHC-Ⅰ 20t 单位:件 计划数量:20.0000
物料名称:吊装带 规格:5t×6000mm 单位:根 计划数量:10.0000
物料名称:吊装带 规格:5t×3000mm 单位:根 计划数量:10.0000
物料名称:吊钩 规格:3t 单位:只 计划数量:5.0000
物料名称:吊钩 规格:32t 单位:只 计划数量:2.0000
物料名称:双轮吊钩 规格:10t 单位:只 计划数量:2.0000
物料名称:夹板吊钩 规格:0.5t 单位:只 计划数量:20.0000
物料名称:充电电动液压钳 规格:DCYH400 400W 120kN 2×4Ah 单位:台 计划数量:1.0000
物料名称:轴承座 规格:P211 单位:套 计划数量:10.0000
物料名称:轴承座 规格:P212 单位:套 计划数量:5.0000
物料名称:平焊法兰 规格:DN300 PN16 RF Q235 单位:件 计划数量:6.0000
物料名称:平焊法兰 规格:DN450 PN16 RF Q235 单位:件 计划数量:6.0000
物料名称:内接头 规格:DN50×100 镀锌 单位:件 计划数量:200.0000
物料名称:焊接弯头 规格:DN450×10 R=1.5D 90° 20# 单位:件 计划数量:4.0000
物料名称:单级离心泵 规格:IS200-150-250 400m3/h 20m 单位:台 计划数量:1.0000
物料名称:管道离心泵 规格:RG125-160 160m3/h 32m 单位:台 计划数量:1.0000
物料名称:污水潜水泵 规格:WQ18-12-1.1 18m3/h 12m 单位:台 计划数量:6.0000
物料名称:潜水泵 规格:QY65-28 63m3/h 28m 单位:台 计划数量:1.0000
物料名称:高压球阀 规格:YJZQ-J10W 31.5MPa DN10 单位:件 计划数量:5.0000
物料名称:三爪卡盘 规格:K11 Φ250 单位:件 计划数量:1.0000
物料名称:三爪卡盘 规格:K11 Φ160 单位:件 计划数量:2.0000
物料名称:固定顶尖 规格:莫氏3# 单位:件 计划数量:2.0000
物料名称:逆变式直流电焊机 规格:ZX7-315 220/380V 315A 单位:台 计划数量:1.0000
物料名称:链钩 规格:TH315 18×64 单位:件 计划数量:300.0000
物料名称:精密滚子链 规格:20A-1 单位:节 计划数量:500.0000
物料名称:精密滚子链 规格:28A-1 单位:节 计划数量:500.0000
物料名称:精密滚子链 规格:28A-2 单位:节 计划数量:500.0000
物料名称:精密滚子链 规格:12A-1 单位:节 计划数量:500.0000
物料名称:精密滚子链 规格:24A-1 单位:节 计划数量:500.0000
物料名称:精密滚子链 规格:16A-1 单位:节 计划数量:2000.0000
物料名称:精密滚子链 规格:16A-2 单位:节 计划数量:500.0000
物料名称:链条接头 规格:28A-1 单位:件 计划数量:500.0000
物料名称:链条接头 规格:24A-1 单位:件 计划数量:20.0000
物料名称:链条接头 规格:20A-1 单位:件 计划数量:20.0000
物料名称:链条接头 规格:16A-1 单位:件 计划数量:50.0000
物料名称:铲板 规格:徐工LW500FV 860138379 单位:件 计划数量:2.0000
物料名称:铲齿(中齿) 规格:徐工LW500FV 72A3513 单位:件 计划数量:6.0000
物料名称:铲齿(右边齿) 规格:徐工LW500FV 72A3512 单位:件 计划数量:1.0000
物料名称:铲齿(左边齿) 规格:徐工LW500FV 72A3513 单位:件 计划数量:1.0000
物料名称:阻燃绝缘胶带 规格:17mm×15m 600V 单位:卷 计划数量:200.0000
物料名称:防水绝缘胶带 规格:17mm×15m 600V 单位:卷 计划数量:200.0000
物料名称:U型翅片式电加热管 规格:L=900 3kW 220V 单位:台 计划数量:5.0000
物料名称:蓄电池 规格:6-EVF-52.2 52Ah 48V 单位:只 计划数量:4.0000
物料名称:蓄电池 规格:6-QW-200 200AhAh 12V 单位:只 计划数量:2.0000
物料名称:钳形万用表 规格:F303 单位:台 计划数量:2.0000
物料名称:对讲机电池 规格:BF-A31 DC3.7V 2200mAh 单位:件 计划数量:15.0000
物料名称:龙力干湿两用吸尘器 规格:WL70-2B 70L 2400W 单位:台 计划数量:5.0000
物料名称:碘钨灯管 规格:1kW 220V 单位:只 计划数量:50.0000
物料名称:碘钨灯灯架 规格:1kW 单位:件 计划数量:20.0000
物料名称:PDU移动电源插座 规格:220V 10A 8位 2m 单位:只 计划数量:2.0000
物料名称:移动电源插座 规格:220V 10A 8位 3m 单位:只 计划数量:2.0000
物料名称:充电锂电池 规格:18650 2800mAh 3.7V 单位:节 计划数量:10.0000
物料名称:锂电池 规格:BR-2/3AGCT4A 6V 3Ah 单位:节 计划数量:10.0000
物料名称:压力喷壶 规格:2L 单位:只 计划数量:20.0000