电缆 物资招标公告(昆船智能技术股份有限公司2024)
分谈-昆船烟机-二级集采-电缆-1100-M33-240305-00006(昆船智能技术股份有限公司)
询价公告
询价标题
分谈-昆船烟机-二级集采-电缆-1100-M33-240305-00006
场次号
XJ024030501880
询价开始时间
2024-03-06 09:00:00.0
询价结束时间
2024-03-08 09:00:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
昆船智能技术股份有限公司
最终用户
昆船智能技术股份有限公司
联系人
陈飞
联系方式
13987122730
付款方式
挂账后付款
附件
查看附件
备注
询价产品明细
更多信息及
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
云南昆船烟草设备有限公司物资采购询价单
采购单位:
采购部
采购部
采购部
询价单号:
1100-M33-240305-00006
1100-M33-240305-00006
1100-M33-240305-00006
交付状态:
项目号:
项目描述:
税率:
付款方式:
序号
物料编码
版本号
名称及型号规格
BOM展开号描述
生产厂家
单位
请购数量
需求日期
历史价格
价格
货币
项目描述
备注
1
110118493
00A
屏蔽动力电缆_ZR-VVRP-0.6/1KV-4X6_黄;绿;红;黄绿;黑色护套
M
40
2024-03-29 00:00:00
2
110129496
00A
控制电缆_ZC-KVVR-300/500V-19X1.0_灰色护套;线芯为数字标识
M
30
2024-03-29 00:00:00
3
110129497
00A
控制电缆_ZC-KVVR-300/500V-12X1.0_灰色护套;线芯为数字标识
M
50
2024-03-29 00:00:00
4
110129499
00A
控制电缆_ZC-KVVR-300/500V-4X1.0_灰色护套;线芯为数字标识
M
150
2024-03-29 00:00:00
5
110147199
00A
屏蔽控制电缆_ZC-KVVRP-450/750V-4X0.75_线芯为数字标识;灰色护套;
M
20
2024-03-29 00:00:00
6
110154834
00A
动力电缆_ZC-YJVR-0.6/1KV-4X1.5_阻燃;四芯颜色分别为:黄;绿;红;黄绿双色;黑色护套
M
600
2024-03-29 00:00:00
7
110154843
00A
动力屏蔽电缆_ZC-YJVRP-0.6/1KV-4X1.5_阻燃;四芯颜色分别为:黄;绿;红;黄绿双色;黑色护套
M
600
2024-03-29 00:00:00
8
110154844
00A
动力屏蔽电缆_ZC-YJVRP-0.6/1KV-4X2.5_阻燃;四芯颜色分别为:黄;绿;红;黄绿双色;黑色护套
M
200
2024-03-29 00:00:00
9
110158667
00A
动力电缆_ZC-YJVR-0.6/1KV-2X1.5_阻燃;黑色护套;两芯线颜色分别为红;黄
M
120
2024-03-29 00:00:00
10
110158668
00A
动力电缆_ZC-YJVR-0.6/1KV-3X1.5_阻燃;黑色护套;三芯线颜色分别为红;黄;黄绿双色
M
50
2024-03-29 00:00:00
11
110175110
00A
铜芯聚氯乙烯绝缘聚氯乙烯护套铜丝编织屏蔽控制软电缆_ZR-KVVRP-450/750V-6X0.5_阻燃 聚氯乙烯绝缘 铜芯 聚氯乙烯护套 铜丝编织屏蔽 软电缆 护套灰色
M
30
2024-03-29 00:00:00
12
110177156
00A
控制软电缆_ZR-RVV-300/500V-9X1_阻燃;线芯为数字标识;灰色护套
M
300
2024-03-29 00:00:00
13
110186720
00A
动力电缆_ZC-VVR-0.6/1KV 5X6_护套黑色;三相分别为黄、绿、红色;零线为浅蓝色;地线为黄绿色
M
40
2024-03-29 00:00:00
14
110188254
00A
动力电缆_ZC-VVR-0.6/1KV-2X2.5_阻燃;黑色护套;颜色分别为:红;蓝
M
120
2024-03-29 00:00:00
15
110188264
00A
动力电缆_ZC-VVR-0.6/1KV-5X2.5_阻燃;黑色护套;颜色分别为:黄;绿;红;蓝;黄绿色
M
100
2024-03-29 00:00:00
16
119000182
00A
电缆_RVV-500-3X0.5_灰
M
200
2024-03-29 00:00:00
询价单位:
云南昆船烟草设备有限公司
云南昆船烟草设备有限公司
云南昆船烟草设备有限公司
云南昆船烟草设备有限公司
联系人:
陈飞
电话:
13987122730
传真:
下达日期:
2024-03-05 00:00:00
2024-03-05 00:00:00
报价单位(章):
联系人:
电话:
传真:
日期:
报价有效期:
本价格交货地:
运货费负担方式:
供方 / 需方负担
供方 / 需方负担
供方 / 需方负担
供方 / 需方负担