改造提升招标公告(海宁市社会发展建设投资集团有限公司2024)
海宁市第二高级中学鹃湖校区改造提升项目I标[A3304810620100324003001]
信息公开招标公告
项目名称:
海宁市第二高级中学鹃湖校区改造提升项目
项目代码:
招标人:
名称:海宁市社会发展建设投资集团有限公司
地址:人民广场C座7楼
联系人:孙周刚
电话:15958326280
代理机构:
名称:嘉兴锦大工程管理咨询有限公司
地址:
联系人:马先生
电话:0573-87808008
项目概况:
见海宁市公共资源交易网
招标条件:
已具备
招标内容、范围:
海宁市第二高级中学鹃湖校区改造提升项目I标,本次招标范围包括1#教学楼、2#教学楼、3#行政图书楼、4#艺术体育类、 5#教学楼、6#教学楼 装修面积约38750平方米等(具体详见施工图纸及工程量清单)
招标规模:
办学规模为 90 个班级,主要对宏达国际学校校舍进行改造提升,涉及改造面积约 65047 平方米,同时完善家具设备等配套附属设施
标段(包)划分:
海宁市第二高级中学鹃湖校区改造提升项目I标
标段(包)名称:
海宁市第二高级中学鹃湖校区改造提升项目I标;
标段(包)编号:
A3304810620100324003001
标段(包)招标估算金额:
26,000,000.00元
资金来源:
财政
投标人资格能力要求:
见招标文件
是否接受联合体投标:
否
获取招标文件的时间、方式(访问电子招标投标交易平台的网址和方法):
招标文件获取时间:2024-03-05至2024-03-26,获取方法:潜在投标人登录:海宁市公共资源交易系统自行下载招标文件
递交投标文件的截止时间、方式:
递交投标文件的截止时间:2024-03-26,递交方式:线上递交
发布公告的媒介:
浙江省公共资源交易服务平台、海宁市公共资源交易网
行政监督机构:
海宁市公管办
电话:
0573-87289203
信息来源:
海宁市公共资源交易中心
接收时间: