山东省全国青少年科技创新大赛赛事一体化技术保障与服务招标公告(山东省科技馆(山东省青少年科技活动中心)2024)
山东省科技馆第38届全国青少年科技创新大赛(山东赛区)赛事一体化技术保障与服务项目竞争性磋商
项目概况
山东省科技馆第38届全国青少年科技创新大赛(山东赛区)赛事一体化技术保障与服务项目 采购项目的潜在供应商应在济南市历下区经十路13777号中润世纪广场18号楼603获取采购文件,并于2024年03月18日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:sdhryw2024026
项目名称:山东省科技馆第38届全国青少年科技创新大赛(山东赛区)赛事一体化技术保障与服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:32.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):32.000000 万元(人民币)
采购需求:
详见竞争性磋商文件
合同履行期限:详见竞争性磋商文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目非专门面向中小企业采购的项目
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2024年03月07日 至2024年03月13日,每天上午9:00至12:00,下午13:00至16:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:济南市历下区经十路13777号中润世纪广场18号楼603
方式:请将以下资料复印件加盖公章扫描件发送邮箱报名:企业法人营业执照、税务登记证、组织机构代码证(或三证合一新版营业执照)、法定代表人身份证明或法定代表人授权委托书及授权代表身份证复印件及报名费汇款凭证,否则不予办理报名手续。(开户单位:山东华仁永旺招标有限公司,开户银行:中国工商银行济南高新支行,帐号:1602023609200296250)。汇款时请备注:“24-026报名费”字样,公对公账户汇款。邮箱地址:sdhryw@163.com,邮件内容为:项目名称、项目编号、联系人、联系电话、汇款凭证及相关报名资料,发送邮件报名时邮件名称为:“项目名称+报名资料”字样。注:报名时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。
售价:¥400.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年03月18日 10点00分(北京时间)
地点:济南市历下区经十路13777号中润世纪广场18号楼603A
五、开启
时间:2024年03月18日 10点00分(北京时间)
地点:济南市历下区经十路13777号中润世纪广场18号楼603A
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:山东省科技馆
地址:山东省济南市槐荫区日照路2286号
联系方式:胥老师;0531-86064871
2.采购代理机构信息
名 称:山东华仁永旺招标有限公司
地 址:济南市历下区经十路13777号中润世纪广场18号楼603A
联系方式:李君、王贵民;0531-88589237
3.项目联系方式
项目联系人:于美玲、李君、王贵民
电 话: 0531-88589237
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
山东省科技馆第38届全国青少年科技创新大赛(山东赛区)赛事一体化技术保障与服务项目
品目
服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/会议服务/一般会议服务,服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/会议服务/大型会议服务
采购单位
山东省科技馆
行政区域
山东省
公告时间
2024年03月06日 16:53
获取采购文件时间
2024年03月07日至2024年03月13日每日上午:9:00 至 12:00下午:13:00 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
济南市历下区经十路13777号中润世纪广场18号楼603A
响应文件开启时间
2024年03月18日 10:00
响应文件开启地点
济南市历下区经十路13777号中润世纪广场18号楼603A
预算金额
¥32.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
于美玲、李君、王贵民
项目联系电话
0531-88589237
采购单位
山东省科技馆
采购单位地址
山东省济南市槐荫区日照路2286号
采购单位联系方式
胥老师;0531-86064871
代理机构名称
山东华仁永旺招标有限公司
代理机构地址
济南市历下区经十路13777号中润世纪广场18号楼603A
代理机构联系方式
李君、王贵民;0531-88589237