重庆招标公告(中国石化集团重庆川维化工有限公司2024)
T2403009(独家采购)
基本信息
采购预案名称:
T2403009
需求类型:
生产需求
公示时间:
2024/03/06 12:48
公示截止时间:
2024/03/13 12:48
项目名称:
T2403009(独家采购)
物资信息
如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请选择“提出异议”。
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
物资信息
序号:1
物资编码:4807080087203045
物料描述:套管\Φ46.5×35.5×24 NBR
计划交货期:2024-09-26T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:2
物资编码:4811060091632065
物料描述:链轮\JY003 M43106-JY003SV01-02 ZG310-570
计划交货期:2024-10-27T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:3
物资编码:4811060091632063
物料描述:驱动臂\JY003 M43106-JY003SV01-08 ZG310-570
计划交货期:2024-10-27T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
采购预案附件
附件:
请登录后查看
独家采购信息
业务联系信息
采购实施单位:
中国石化集团重庆川维化工有限公司
联系人:
巫仕杰
联系电话:
02368976356
邮箱:
wusj.swnl@sinopec.com
传真:
监督联系信息
联系人:
刘成萍
电话:
023-68974197
邮箱:
传真: