内蒙古用友软件增加站 用友软件增加站点招标公告(内蒙古包钢和发稀土有限公司2024)



项目公告说明

项目编号
DO24030021
项目名称
内蒙古包钢和发稀土有限公司用友软件增加站点的项目单源直接采购

发布日期
2024/03/06
报名截止日期
2024/03/07 -- 09:00

投标开始日期时间
2024/03/06 -- 08:00
开标日期时间
2024/03/07-- 09:00

项目类别
服务
单价
含税

地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)

项目公告内容

尊敬的供应商: 内蒙古包钢和发稀土有限公司用友软件增加站点的项目单源直接采购项目单源直接采购已具备洽谈协商条件, 现邀请贵公司参加,贵公司收到本邀请书后,请于约定的时间、地点与采购人进行协商洽谈。

1.采购人联系方式:

采 购 人:内蒙古包钢和发稀土有限公司 地 址:内蒙古自治区包头市九原区工业园区中联乌拉山水泥以东,纬三路以南,经九路以西,腾亿以北。 联 系 人:孙自强 联系电话:15947527916

2.项目名称:

内蒙古包钢和发稀土有限公司用友软件增加站点的项目单源直接采购

3.项目编号

DO24030021

4.拟采购项目说明

项目DO24030021,内蒙古包钢和发稀土有限公司用友软件增加站点的项目单源直接采购 ,内容如下,明细详见附件(如有)

标段
名称
交货期
付款条件
最高投标限价含税(元)
投标保证金(元)
备注

1
内蒙古包钢和发稀土有限公司用友软件增加站点的项目
签订合同后365天
当月挂账次月付清
65,000.00
0.00

5.采用单源直接采购的条件说明

本项目依据委托单位内部审批文件,拟采用单源直接采购方式。

6.拟定供应商名称、地址

拟定供应商名称:包头市拓宇信息技术有限公司 拟定供应商地址:内蒙古自治区包头市九原区建华南路1号

7.拟协商的时间、地点

拟协商时间:2024年3月7日(北京时间)。 拟协商地点:包头市必得招标有限公司411房间。

8.必得公司联系方式

招标机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 招标机构项目负责人:赵雯雯 0472-2669648 业务部长:李志罡0472-2669645 客服热线电话:0472-2663666

包头市必得招标有限公司

2024/03/06

项次
标段
工作说明
计量单位
招标量
单价最高限价
备注

1001
1
SPS厂商标准许可

1
35482
补至2024-9月

1002
1
薪资许可

1
20031
3个站点

1003
1
供应链许可

1
9487
1个站点