海南车辆运输服务招标公告(海南博鳌机场管理有限公司2024)



博鳌机场车辆运输服务询比价采购项目(第一轮)

招标项目公告信息

关于博鳌机场车辆运输服务询比价采购项目(第一轮)项目招标公告

1
招标条件

博鳌机场车辆运输服务项目已由海南博鳌机场管理有限公司批准采购,项目业主为博鳌机场管理有限公司,采购资金来自企业自有资金博鳌机场管理有限公司出资比例为100%,采购地点在海南省琼海市。根据项目采购计划,现根据公司规定启动询比价工作。

2
项目概要

1、采购期限:自合同签订后启动车辆运输工作(往返两趟,预计时间分别为2024年3月15日、2024年4月2日)。 2、采购地点:海南省琼海市中原镇海南博鳌机场管理有限公司 3、合同类型:单次合同 4、最高限价:63000元 5、投标保证金:无 6、标书费:无 7、公告/投标网址:海南机场云采购管理平台https://srm.hainanairport.net/portal.html

3
招标项目及范围

1、招标范围及内容:为做好2024年博鳌论坛保障工作,博鳌机场现拟采购车辆运输服务。2、质量要求:需在合同约定时间将货物完好无损运至询价人指定地点。

4
投标人资格要求

1.在中华人民共和国注册的、具有独立承担民事责任能力的法人组织,持有合法有效的企业法人营业执照、组织机构代码证、税务登记证或有工商行政管理部门核发统一社会信用代码的企业法人营业执照。 2.具有依法缴纳社会保障资金的良好记录(需提供2023年以来任意3个月的社会保障缴费记录证明)。 3.供应商必须为未被列入信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)的“失信被执行人”、“重大税收违法案件当事人名单”、“政府采购严重违法失信名单”和中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn) 的“政府采购严重违法失信行为记录名单”的供应商(提供查询结果两个网页截图并加盖单位公章)。

5
公告

公告时间:2024年03月05日至2024年03月08日

公告地点:海南机场云采购管理平台

6
招标文件的获取

获取时间:2024年03月05日至2024年03月08日

获取地点:海南机场云采购管理平台

标书价格:无需缴纳

7
联系方式

采购单位:海南博鳌机场管理有限公司

联系人:周文程

电话:18289669197