江苏装备箱 军用装备箱 HDMI线缆 电缆加工 热像仪电缆 调节垫圈招标公告(江苏曙光光电有限公司2024)



基本信息

发布单位:江苏曙光光电有限公司
最终单位:江苏曙光光电有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:刘澍
联系方式:13813171361
装备箱一批.xlsx

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
装备箱一批
外协>其他
1.0批
1.0批

可报价时间

开始时间 2024-03-08 17:00:00
结束时间 2024-03-11 17:00:00
备注: 1.供应商必须为我单位(或兵器集团)合格供应商或试用供应商; 2.具体任务明细见附件; 3.报价为含税价,报价单需盖公章; 4.线下获得图纸。

\n序号\n产品零件号\n借用产品\n零件名称\n加工工序\n投料数\n\n1\n54D/BX-2\n54D\n下内衬\n全部\n24\n\n2\n54D/BX-3\n54D\n上内衬\n全部\n24\n\n3\n619/BX\n54D\n军用装备箱\n全部\n24\n\n4\n619/BX\n619C\n军用装备箱\n全部\n22\n\n\n\n序号\n产品零件号\n借用产品\n零件名称\n加工工序\n投料数\n\n\n1\n1009/00-05\n1009#\nHDMI线缆\n电缆加工\n60\n华宇\n\n2\n527A/00-0200\n527A\n热像仪电缆\n电缆加工\n1\n华宇\n\n1\nQ/YSG21.1-02/TJ01-34-2\nQ/YSG21.1-02\n压圈A型 TM24×0.75\n全部\n1\n\n\n2\nQ/YSG21.1-02/TJ01-89-1\nQ/YSG21.1-02\n压圈A型 TM56×0.75\n全部\n3\n\n\n3\nQ/YSG21.3-02/TJ02-17-3\nQ/YSG21.1-02\n调节垫圈10×7×0.2\n全部\n5\n\n\n4\nQ/YSG21.3-02/TJ02-17-4\nQ/YSG21.1-02\n调节垫圈10×7×0.5\n全部\n5\n\n\n5\nQ/YSG21.3-02/TJ02-49-3\nQ/YSG21.1-02\n调节垫圈21×17×0.2\n全部\n24\n\n\n6\nQ/YSG21.3-02/TJ02-49-4\nQ/YSG21.1-02\n调节垫圈21×17×0.5\n全部\n15\n\n\n7\nQ/YSG21.3-02/TJ02-49-5\nQ/YSG21.1-02\n调节垫圈21×17×1\n全部\n10\n\n\n8\nQ/YSG21.6-02/TJ05-9-2\nQ/YSG21.1-02\n螺柱M2.5×8\n全部\n20\n\n\n9\nWG0017/0101-203\n42C\n雪崩管压圈\n全部\n5\n\n\n1\nJJ23-8/0/YF-1件1\nJJ23-8\n底板\n全部\n1\n\n\n2\nJJ23-8/0/YF-1件11\nJJ23-8\n滤光镜座\n全部\n6\n\n\n3\nJJ23-8/0/YF-1件13\nJJ23-8\n小物镜座\n全部\n1\n\n\n4\nJJ23-8/0/YF-1件17\nJJ23-8\n接收镜筒\n全部\n3\n\n\n5\nJJ23-8/0/YF-1件18\nJJ23-8\n过渡接头\n全部\n1\n\n\n6\nJJ23-8/0/YF-1件19\nJJ23-8\nSM螺纹压圈\n全部\n3\n\n\n7\nJJ23-8/0/YF-1件2\nJJ23-8\n燕尾板\n全部\n1\n\n\n8\nJJ23-8/0/YF-1件30\nJJ23-8\n小物镜座2\n全部\n1\n\n\n9\nJJ23-8/0/YF-1件31\nJJ23-8\n过渡接头2\n全部\n1\n\n\n10\nJJ23-8/0/YF-1件35\nJJ23-8\n小物镜座3\n全部\n1\n\n\n11\nJJ23-8/0/YF-1件36\nJJ23-8\n过渡接头3\n全部\n1\n\n\n12\nJJ23-8/0/YF-1件4\nJJ23-8\n压板\n全部\n1\n\n\n13\nJJ23-8/0/YF-1件40\nJJ23-8\n发射镜筒\n全部\n1\n\n\n14\nJJ23-8/0/YF-1件45\nJJ23-8\n发射目镜胶合座\n全部\n1\n\n\n15\nJJ23-8/0/YF-1件5\nJJ23-8\n长螺柱\n全部\n8\n\n\n16\nJJ23-8/0/YF-1件6\nJJ23-8\n消光板\n全部\n1\n\n\n1\n613/0-122\n613#\n白光眼罩\n全部\n20\n\n\n2\n651/0-06/PF-3件2\n651#\n物镜检漏密封圈\n全部\n4\n\n\n3\n651/0-06/PF-3件2\n651#\n物镜检漏密封圈\n模具费\n1\n\n\n4\n56E/0-104\n56E\nO形圈\n全部\n10\n\n\n5\n37A/02-2\n65G\n减震圈\n全部\n1056\n\n\n6\n65D/01-14\n65G\n雨刷条\n全部\n132\n\n\n7\nJJ23-8/0/YF-1件24\nJJ23-8\n接收镜头罩\n全部\n3\n\n\n8\nJJ23-8/0/YF-1件24\nJJ23-8\n接收镜头罩\n模具费\n1\n\n\n9\nJJ23-8/0/YF-1件44\nJJ23-8\n发射镜头罩\n全部\n1\n\n\n10\nJJ23-8/0/YF-1件44\nJJ23-8\n发射镜头罩\n模具费\n1\n\n\n11\n254/0101-9\n254A\n密封圈\n全部\n6\n\n\n12\n651/0-29A\n651#\nO形圈5\n全部\n190\n\n\n13\n651/0-29A\n651#\nO形圈5\n模具费\n1\n\n\n14\n65/01-3\n65#\n橡胶板\n全部\n10\n\n\n15\n65/0101-208\n65#\n硅橡胶管\n全部\n10\n\n\n16\n99/01FJ2-3\nCD-56A\n压紧环\n全部\n10\n\n\n17\n201/04-500\n201#\n橡胶眼罩\n全部\n20\n\n\n18\n201/04-500\n201#\n橡胶眼罩\n模具费\n1\n\n\n\n\n序号\n产品零件号\n借用产品\n零件名称\n加工工序\n投料数\n\n1\n65/01-3\nK23-HX-2007\n橡胶板\n全部\n1\n\n2\n科22-1018/0201-13\n科22-1018\n发射镜头保护罩\n全部\n3\n\n3\n科22-1018/TJ07-134\n科22-1018\nO形密封圈58×1.8\n全部\n3\n\n4\n516/0-184\n516#\n眼罩\n全部\n5\n\n5\n662/0-020\nK23-CB-662A\n眼罩部件\n全部\n4\n\n6\n662/0-60\nK23-CB-662A\nO形圈1\n全部\n4\n\n7\n662/0-61\nK23-CB-662A\nO形圈2\n全部\n4\n\n8\n662/0-64\nK23-CB-662A\n眼罩\n全部\n4\n\n9\n54D/0-1\n54D\n物镜罩\n全部\n24\n\n10\n54D/0-05\n54D\n眼罩\n全部\n24\n\n11\n54D/0-21\n54D\nO型圈\n全部\n24\n\n12\n54D/0-22\n54D\nO型圈\n全部\n24\n\n13\n54D/0-27\n54D\n按键\n全部\n24\n\n14\n54D/0-41\n54D\nO型圈\n全部\n24\n\n15\n54D/0-42\n54D\nO型圈\n全部\n48\n\n16\n54D/0-121\n54D\nO型圈\n全部\n48\n\n17\n54D/0-122\n54D\nO型圈\n全部\n48\n\n18\n54D/0-154\n54D\nO型圈\n全部\n24\n\n19\n619C/0-5\n619C\n胶条\n全部\n22\n\n20\n619C/0-20\n619C\n密封圈\n全部\n22\n\n21\n619C/0-27\n619C\n橡胶垫\n全部\n22\n\n22\n619/0-3\n619C\n物镜罩\n全部\n22\n\n23\n619/0-11\n619C\n按键\n全部\n22\n\n24\n619/0-23\n619C\n密封圈1\n全部\n22\n\n25\n619/0-24\n619C\n密封圈2\n全部\n22\n\n26\n619/0-78\n619C\n眼罩\n全部\n22\n\n27\n619B/0-14\n619C\nO型圈1\n全部\n22\n\n28\n619B/0-15\n619C\nO型圈2\n全部\n22\n\n29\n53A/0104-62\n53A\n棒密封圈\n全部\n16\n\n\n