水沟垃圾清理招标公告(2024)
苏陈社区十五组南侧水沟垃圾清理
项目编号:
321202102N24020003-1
项目位置:
泰州市海陵区苏陈镇苏陈社区
交易品种:
涉农资金项目
项目类型:
小型工程
预算金额:
3000.00元
最高限价:
3000.00元
联系方式:
张志宗(18114413623)
产权信息
乡镇(街道)
苏陈镇
村(社区)
--
组别
--
登记日期
2024-03-05
项目类型
小型工程
预算总额
3000.00元
资金来源
--
项目周期
--
项目描述
苏陈社区15组南侧水沟有大量的垃圾,需要挖机进行清理
补充说明
--
报名信息
报名时间
2024-03-06 08:30至2024-03-07 17:30
报名地点
苏陈镇农村产权交易服务中心或网上报名
报名缴款截止时间
2024-03-07 17:30
交易时间
2024-03-12 10:30
交易地点
苏陈镇农村产权交易服务中心
标段信息
标段描述
苏陈社区十五组南侧水沟垃圾清理
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
3000.00元
成交缴款方式
--
交易方式
--
建设方信息
单位名称/姓名
--
联系人
--
联系电话
--
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书