西藏自治区印刷服务招标公告(西藏自治区教育厅2024)
2024年度《西藏教育》(汉文版)印刷服务项目询价公告
2024年度《西藏教育》(汉文版)
印刷服务项目询价公告
项目概况:2024年度《西藏教育》(汉文版)印刷服务项目的潜在供应商应在西藏自治区教育厅网站获取相关文件,并于2024年3月15日15:40前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:XZJYBJB-XJ-2024001
项目名称:2024年度《西藏教育》(汉文版)印刷服务项目
购买方式:询价
预算金额:378,000.00元(人民币)
购买需求:详见采购需求文件
合同履行期限:自合同签订之日起一年内
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
2.本项目的特定资格要求:无
三、获取相关文件
时间:2024年3月6日至2024年3月15日
途径: 登录西藏自治区教育厅网站 (http://edu.xizang.gov.cn/)选择本项目获取相关文件
方式:在线获取
售价:0 元
四、响应文件提交
截止时间:2024年3月15日15点40分(北京时间)
地点:西藏自治区教育厅719办公室
五、开启
时间:2024年3月15日15点40分(北京时间)
地点:西藏自治区教育厅
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次询价有意向者,请按以下方式联系
名称:西藏自治区教育厅
地址:西藏拉萨市城关区藏大东路15号
联系人:彭文治 薛莉娟
联系电话:0891-6599712,13308990306
西藏自治区教育厅
2024年3月6日
2024年度《西藏教育》(汉文版)印刷服务项目询价公告.pdf
2024年度《西藏教育》(汉文版)印刷服务项目询价公告项目概况:2024年度《西藏教育》(汉文版)印刷服务项目的潜在供应商应在西藏自治区教育厅网站获取相关文件,并于2024年3月15日15:40前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:XZJYBJB-XJ-2024001项目名称:2024年度《西藏教育》(汉文版)印刷服务项目购买方式:询价预算金额:378,000.00元(人民币)购买需求:详见采购需求文件合同履行期限:自合同签订之日起一年内本项目不接受联合体投标。二、申请人的资格要求1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。2.本项目的特定资格要求:无三、获取相关文件时间:2024年3月6日至2024年3月15日途径:登录西藏自治区教育厅网站(http://edu.xizang.gov.cn/)选择本项目获取相关文件方式:在线获取售价:0元四、响应文件提交截止时间:2024年3月15日15点40分(北京时间)地点:西藏自治区教育厅719办公室五、开启时间:2024年3月15日15点40分(北京时间)地点:西藏自治区教育厅六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜无八、凡对本次询价有意向者,请按以下方式联系名称:西藏自治区教育厅地址:西藏拉萨市城关区藏大东路15号联系人:彭文治薛莉娟联系电话:0891-6599712,13308990306西藏自治区教育厅2024年3月6日