涉税不动产登记平台招标公告(贵阳块数据城市建设有限公司2024)



涉税不动产登记“一窗受理”平台项目公告
项目概况
涉税不动产登记“一窗受理”平台项目的潜在供应商应在阳光招采云平台网上获取,网址:https://www.ygzcfwy.net获取采购文件,并于 2024-03-19 14:30:00前提交响应文件。
一、项目基本情况
招标项目编号:I5201005411000024001
招标项目名称:涉税不动产登记“一窗受理”平台项目
招标项目代理编号:YGCQ-QC-2024-24-129-磋
预算金额:1261800.00元人民币
金额说明:/
采购方式:竞争性磋商
最高限价:1261800.00元人民币
其他说明:/
采购需求:

标包编号
标包名称
招标目录
内容描述
数量
单位
备注
附件

I5201005411000024001
/
服务
涉税不动产登记“一窗受理”平台项目
1


合同履行期限:/
本项目(是/否)接受联合体投标:否
二、申请人的资格要求:

标包编号
标包名称
投标人资质要求
投标人资格、人员要求

I5201005411000024001
/

1.需具备并提供以下资料:(一)法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明;(二)财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料;(三)具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料;(四)参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明;(五)具备法律、行政法规规定的其他条件的证明材料:无要求。2.本项目 不接受 联合体参与。3.本项目 不接受 分包。(以上所需提交的具体资料详见初步审查表)

三、获取采购文件
时间:2024-03-06 09:00:00至2024-03-12 17:00:00
地点:阳光招采云平台网上获取,网址:https://www.ygzcfwy.net
方式:阳光招采云平台在线获取(网址:https://www.ygzcfwy.net/)
售价:0.00元人民币
四、响应文件提交
截止时间:2024-03-19 14:30:00(北京时间)
地点:https://www.ygzcfwy.net/
五、开启(竞争性磋商方式必须填写)
时间:2024-03-19 14:30:00(北京时间)
地点:阳光招采云平台在线开启
六、公告期限:
自本公告发布之日起不少于5个工作日。
七、其他补充事宜:
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:贵阳块数据城市建设有限公司
地 址:贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区长岭南路160号高科一号C座25层
联系方式:0851-84877999
2.招标代理机构信息
名 称:贵州阳光产权交易所有限公司
地 址:贵阳市观山湖区毕节路58号联合广场A座4层
联系方式:0851-84581265
3.项目联系方式
项目联系人:王铭渲
电 话:0851-84581265