密封圈招标公告(西部重工公司2024)



酒钢集团西部重工公司2月份密封圈等采购询价公告

项目编号:XBZGGS-XJ-202402-02220

公告基本信息

采购项目名称
酒钢集团西部重工公司2月份密封圈等采购

公告性质
正常公告

采购方式
询价
项目类型
货物类

采购单位
西部重工公司
评标办法
单项最低价法

联系人
郭天兵
联系电话
18298977282

公告开始时间
2024-03-05 10:48:23
公告结束时间
2024-03-08 18:00:23

报名开始时间
2024-03-05 10:48:23
报名截止时间
2024-03-08 18:00:23

首次报价开始时间
2024-03-11 09:00:00
首次报价结束时间
2024-03-12 09:10:00

标的信息

序号
标的名称
物料编码
规格型号
计量单位
数量
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注

1
密封圈\235×200×15mm 耐热硅橡胶
70187244
密封圈\235×200×15mm 耐热硅橡胶

50.0000
13%

密封圈\235×200×15mm 耐热硅橡胶
2024-03-30
甘肃嘉峪关西部重工公司

2
密封圈\190×130×25 耐热硅橡胶
70034405
密封圈\190×130×25 耐热硅橡胶

50.0000
13%

密封圈\190×130×25 耐热硅橡胶
2024-03-30
甘肃嘉峪关西部重工公司

3
密封圈\150×110×19 耐热硅橡胶
70034407
密封圈\150×110×19 耐热硅橡胶

50.0000
13%

密封圈\150×110×19 耐热硅橡胶
2024-03-30
甘肃嘉峪关西部重工公司

4
密封圈\190×130×25 耐热硅橡胶
70034405
密封圈\190×130×25 耐热硅橡胶

50.0000
13%

密封圈\190×130×25 耐热硅橡胶
2024-03-30
甘肃嘉峪关西部重工公司

5
密封圈\150×110×19 耐热硅橡胶
70034407
密封圈\150×110×19 耐热硅橡胶

50.0000
13%

密封圈\150×110×19 耐热硅橡胶
2024-03-30
甘肃嘉峪关西部重工公司

6
尼龙阻燃波纹管\AD34.5
70134086
尼龙阻燃波纹管\AD34.5

200.0000
13%

尼龙阻燃波纹管\AD34.5
2024-03-30
甘肃嘉峪关西部重工公司

7
橡胶垫\600×150×80
70221385
橡胶垫\600×150×80

4.0000
13%

橡胶垫\600×150×80
2024-03-30
甘肃嘉峪关西部重工公司

8
开口型绝缘配线槽\PVC 35×35 耐温:-20 - 60℃;结构:槽底+槽盖
70314242
开口型绝缘配线槽\PVC 35×35 耐温:-20 - 60℃;结构:槽底+槽盖

20.0000
13%

开口型绝缘配线槽\PVC 35×35 耐温:-20 - 60℃;结构:槽底+槽盖;3米/根
2024-03-30
甘肃嘉峪关西部重工公司

9
通风软管\DN63 灰色三防布
70351803
通风软管\DN63 灰色三防布

80.0000
13%

通风软管\DN63 灰色三防布;内置钢骨架
2024-03-30
甘肃嘉峪关西部重工公司

10
防水绝缘胶带\20mm×20m 0.6KV
70084854
防水绝缘胶带\20mm×20m 0.6KV

150.0000
13%

防水绝缘胶带\20mm×20m 0.6KV
2024-03-30
甘肃兰州市榆钢机修分厂

投标人资格要求

序号
资质名称

1
投标人须为中华人民共和国境内的独立法人或其他组织;

2
投标人不是被最高人民法院在“信用中国”网站或各级信用信息共享平台中列入的失信被执行人

技术服务费收取

第三方电子交易平台运营方甘肃文锐电子交易网络有限公司向投标人提供有偿平台技术服务。