吊耳 齿轮招标公告(徐州荣盛达纤维制品科技有限公司2024)
吊耳/大龙头刀片/中心齿轮询价采购公告
徐州荣盛达纤维制品科技有限公司就吊耳/大龙头刀片/中心齿轮询价在采购平台进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:SILKXJ240305057
项目标名:吊耳/大龙头刀片/中心齿轮询价
交货地点和时间:,2024-03-08
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。
标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量
TMP0000462
吊耳
织机下首吊耳
个
20
TMP0000463
大龙头刀片
长方龙头
片
10
TMP0000464
中心齿轮
中心齿轮1408新型高台阶
个
20
二、投标人资格要求:
三、投标人须登录斯尔克集团电子采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2024-03-06 17:37,投标截止及开标时间:2024-03-06 17:37,投标人应于投标截止时间前在斯尔克集团电子采购平台成功递交所有电子投标文件。
六、物理开标地点:江苏斯尔克集团
七、有意者可与朱惠荣联系,业务联系电话:电话: 邮箱:zhuhuirong@jssilk.cn 。
江苏斯尔克集团
2024-03-05 17:38
附件清单:
明细表.xls
附件: