电磁波治疗仪招标公告(亳州市人民医院2024)
电磁波治疗仪(单头)采购
发布时间 :
2024-03-05 15:26
一、采购要求
交货地址
亳州市人民医院设备科
报价是否含税
是,说明: 国家规定税率
物资报价备注
可不填写
物资报价要求
必须全部报价
是否上传报价单
是
入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
基本证件
营业执照,经营许可证,产品授权销售证书,安全生产许可证
其他证件
产品彩页、产品介绍
供应商邮箱
非必填
是否允许自然人报价
是
二、计划采购物品
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
2024010400020
电磁波治疗仪
台
40
电磁波治疗仪参数.doc
物资采购详细要求
1.授权书上必须明确投标仪器名称规格型号和品牌,否则视为无效授权。2.产品彩页必须与投标产品一致3.产品参数必须加盖投标公司与生产公司红章’
三、保证金
保证金收取方式:不收取费用
四、时间要求
报价截止时间:2024年03月07日16时00分
五、报价须知
报价须知
无
六、响应指标
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
按医院要求时间供货
3
付款方式
可协商
七、联系方式
采购单位:亳州市人民医院
地址:
联系人:付娟
联系方式:18009678896
八、评审规则
评审规则:综合评估法
附件列表
附件(点击附件名称下载)
公告附件:无附件
采购物资表 :
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件
1
2024010400020
电磁波治疗仪
台
40.00
电磁波治疗仪参数.doc
更新信息咨询及