新疆二甲基亚砜在线检测仪 双氧水 二甲基硫醚在线分析仪招标公告(新疆广汇陆友硫化工有限公司2024)
硫化工公司3000吨/年二甲基亚砜在线检测仪采购项目二次公告
1、招标编号:111111ZB202402080030
广汇集团新疆广汇陆友硫化工有限公司,就硫化工公司3000吨/年二甲基亚砜在线检测仪采购项目组织招标采购活动,欢迎符合相关条件的供应商参加投标。
2、项目概况与招标范围:具体请点击左下角物资明细表查看。
3、投标人资格要求
3.1、投标人注册于中华人民共和国境内,注册资金不少于100万元人民币,能独立承担民事责任能力的法人。
3.2、投标人近三年内在中华人民共和国境内无违法违纪、无不良记录、未被列入广汇集团黑名单、无不良行为事件发生
3.3、本次招标要求投标人须具备相应资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。
4、投标人须登录广汇集团电子交易平台(http://zc.guanghui.com/)进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
5、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“服务指南”。
6、物资清单
序号
物料名称
规格型号
单位
数量
备注
1
双氧水、二甲基硫醚在线分析仪
详细参数见技术规格书
套
1
包括取样探头、色谱/光谱保险、过滤器滤芯、卡套接头、色谱柱,各一套
7、购买标书文件方式
7.1、招标标书费、保证金缴纳账户:(标书费500元、保证金16000元)
开户名:新疆广汇陆友硫化工有限公司
开户行:伊吾县农村信用合作联社工业区信用社
账号:841150012010101783288
行号:402884300156
投标人汇款后,将银行汇款凭证复印,并在复印件上注明投标项目的项目编号、项目名称、投标单位联系人和联系电话等信息,传真至对应的招标中心。招标中心据此开通标书下载权限。投标人过后到招标单位财务部门索要收款收据。
8、投标文件递交地点:新疆哈密地区伊吾县淖毛湖镇兴业路1号,新疆广汇陆友硫化工有限公司。
9、投标单位提问截止时间:2024年3月14日 19:00分。
10、投标截止及开标时间: 2024年3月14日 19:00分,投标人应于投标截止时间前在广汇集团电子交易平台成功递交所有电子投标文件。
11、开标时间:2024年3月15日 10:30分。
12、开标地点:新能源开标室。
13、联系方式:商务联系人:王玉琴 电话:18799643372
技术联系人:马 飞 电话:18399881033
注册及退保证金联系人:王玉琴 电话:18799643372
投诉受理:广汇集团采购监督部门 电话:0991-2365012
(投标单位需及时完成电子平台注册,否则将因未注册成功而无法在电子平台参与本次投标)