天津招标公告(中石化(天津)石油化工有限公司2024)
SCWX2403-化工部发布-段军-001(独家采购)
基本信息
采购预案名称:
SCWX2403-化工部发布-段军-001
需求类型:
生产需求
公示时间:
2024/03/05 17:59
公示截止时间:
2024/03/12 17:59
项目名称:
SCWX2403-化工部发布-段军-001(独家采购)
物资信息
如果您可提供下列物资,并且有意向报价,请选择“提出异议”。
序号
物资编码
物料描述
计划交货期
独家采购原因
供应商名称
有无产品目录
物资信息
序号:1
物资编码:4907020093035041
物料描述:密封组件\3BCL459 P02008001000051-MFJ
计划交货期:2024-07-20T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:2
物资编码:4907020093035045
物料描述:专用垫片\3BCL459 722-225TY510
计划交货期:2024-07-29T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:3
物资编码:4907020093035040
物料描述:止动垫圈\3BCL459 722-223TY510
计划交货期:2024-07-29T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:4
物资编码:4907020093035052
物料描述:止动垫圈\3BCL459 722-222TY510
计划交货期:2024-07-29T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:5
物资编码:4907020093035049
物料描述:密封环\3BCL459 722-221TY510
计划交货期:2024-07-29T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:6
物资编码:4907020093035038
物料描述:密封环\3BCL459 722-224TY510
计划交货期:2024-07-29T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:7
物资编码:4907020093035035
物料描述:轴端密封\3BCL459 230-19345H2884
计划交货期:2024-07-29T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:8
物资编码:4907020093035043
物料描述:轴端密封\3BCL459 230-12561H2106
计划交货期:2024-07-29T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:9
物资编码:4907020093035067
物料描述:专用垫片\3BCL459 201-2721H1945
计划交货期:2024-07-29T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:10
物资编码:4907020093035062
物料描述:专用垫片\3BCL459 201-2720H1945
计划交货期:2024-07-29T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:11
物资编码:4907020093035069
物料描述:专用垫片\3BCL459 201-2719H1945
计划交货期:2024-07-29T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:12
物资编码:4907020093035061
物料描述:专用垫片\3BCL459 201-2718H1945
计划交货期:2024-07-29T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:13
物资编码:4907020093035072
物料描述:专用垫片\3BCL459 201-2717H1945
计划交货期:2024-07-29T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:14
物资编码:4907020093035056
物料描述:密封环\3BCL459 201-3019H2106
计划交货期:2024-07-29T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:15
物资编码:4907020093035063
物料描述:专用垫片\3BCL459 201-2716H1945
计划交货期:2024-07-29T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:16
物资编码:4907020093035073
物料描述:密封环\3BCL459 201-3018H2106
计划交货期:2024-07-29T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:17
物资编码:4907020093035064
物料描述:专用垫片\3BCL459 201-2714H1945
计划交货期:2024-07-29T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:18
物资编码:4907020093035065
物料描述:密封环\3BCL459 201-3017H2106
计划交货期:2024-07-29T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:19
物资编码:4907020093035033
物料描述:专用密封圈\3BCL459 230-13676H2278
计划交货期:2024-07-29T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:20
物资编码:4907020093035057
物料描述:推力轴瓦\3BCL459 535.131TC239
计划交货期:2024-07-29T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
序号:21
物资编码:4907020093035066
物料描述:支撑轴瓦\3BCL459 533.27TC53P
计划交货期:2024-07-29T00:00:00
独家采购原因:原厂备件或原型更换
有无产品目录:有
采购预案附件
附件:
请登录后查看
独家采购信息
业务联系信息
采购实施单位:
中石化(天津)石油化工有限公司
联系人:
段军
联系电话:
022-63822748
邮箱:
wz.jsj@tpcc.mail.ctpcc.com
传真:
022-25994031
监督联系信息
联系人:
贾玉娟
电话:
63804936
邮箱:
传真: