道路工程招标公告(象山县交通运输局2024)
报名结束时间
2024-03-08 15:36:34
浙江金七门核电站进厂道路工程 招标代理 比选公告
象山县交通运输局在宁波市网上中介超市公开选取“招标代理”中介服务机构,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
XS-ZJBX-240306036
项目名称:
浙江金七门核电站进厂道路工程
中介服务事项:
招标代理
项目地点:
象山县鹤浦镇南田岛
项目基本情况:
本工程路线全长 14.366公里其中A线10.26公里B线4.106公里新征总用地510.42亩,其中A线369.97亩,B线140.45亩。全线共设置涵洞46道、桥梁9座、隧道4座。
项目总预算:
84596.10万元
服务内容:
招标代理的代理
中介服务完成期限要求:
45天
质量要求:
优质服务
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【19000.00元】,价格控制范围:下限:19000元 ,上限:19000元
价格说明:
本工程概算总投资84596.1万元,其中建安工程费47444.7万元,工程建设其他费用3603.3万元。服务费按时计算
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2024-03-06 15:36 至
2024-03-08 15:36 (北京时间),登录系统参与报价。
三、竞价方条件
已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。
1、中介资格要求:
无
因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。
四、其他条款
(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。
(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。
(3)参与竞价的中介企业不得被列入失信主体名单中(查询地址:信用宁波credit.ningbo.gov.cn)。
五、联系方式
项目业主单位:
象山县交通运输局
项目单位联系人:
***
联系电话:
0574-89387813
联系手机:
15757188191
联系地址:
南部新城商务楼天安路999号2号1208