新疆办公室物资招标公告(华能新疆吉木萨尔发电有限公司2024)



询价公告

询价标题
2024年2月办公室物资
发布单位
华能新疆吉木萨尔发电有限公司

场次号
XJ024030600002

询价开始时间
2024-03-06 11:38:09.0
联系人
曲鹏

询价结束时间
2024-03-11 10:35:04.0
联系方式
15199681996

提问截止时间
2024-03-10 12:14:17.0
回复截止时间
2024-03-11 10:00:24.0

来源
采购
参与方式
定向询价

资质要求
已入围华能新疆吉木萨尔发电有限公司供应商库的单位

附件
查看附件

备注
备注:1.请仔细查看附件内容。2.此项目为整体成交。3.如漏报一项视为作废,请谨慎报价。4不合理报价或恶意低价扰乱采购秩序的单位,将被列入黑名单。5.请对最终报价负责。一旦结果确定后无法履约的供应单位,将被列入黑名单。6.资质要求:已入围华能新疆吉木萨尔发电有限公司供应商库的单位。7.此次项目产品请在规定时间内在线提交问题, 8.三次不参与报价将取消后期参加报价资格;9.中标供应商供货严格按照货期执行.

询价产品明细

序号
产品名称
物资编码
规格型号
型号可替代
采购数量
计量单位
到货日期
到货地点
制造商
备注

1
智能门锁
1070302038
功能:指纹、密码、刷卡、机械钥匙、华为手机NFC解锁、3D人脸识别、夜间补光灯、远程可视对讲、远程开锁 注(不装门内机械反锁、不改孔)液晶显示:OLED屏 应急锁芯:C级锁芯 指纹识别时间:≤0.5S液晶屏幕:4.5寸 锂电池:4200mA 适应门厚:45-120mm

12.0

2024-03-10 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司

2
手拉窗帘遮光帘
2050190056
半遮光米白460116,具体尺寸详见附件,确定结果后需现场复尺

34.0

2024-03-10 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司

具体尺寸详见附件,确定结果后需现场复尺

3
热风幕机
2050490089
1.5米冷暖/按键款/220V

4.0

2024-03-10 00:00:00.0
华能新疆吉木萨尔发电有限公司