内蒙古离心泵配件 联轴器膜片招标公告(内蒙古君正化工有限责任公司2024)
内蒙君正焦化离心泵配件采购
*项目名称: 内蒙君正焦化离心泵配件采购
*项目发布时间: 2024-03-07 08:59:01
*项目截止时间: 2024-03-11 10:00
*联系人: 李治文
*联系电话: 18947985595
参与投标请联系项目负责人进行平台注册或发送供应商资质文件至邮箱:caigou@junzhenggroup.com。
序号
物料描述
需求量
单位
申报单位
40
联轴器膜片,SZA150—200
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
39
联轴器膜片,CH65—200
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
38
联轴器膜片,CH32—160
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
37
联轴器膜片,SM350—530SM350-530(1)
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
36
联轴器膜片,CH50—250
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
35
联轴器膜片,CH50—160
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
34
联轴器膜片,2BW6 202—0FD5B
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
33
联轴器膜片,KPS50—500
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
32
联轴器膜片,CH100—200
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
31
联轴器膜片,HS65—200
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
30
联轴器膜片,CH150—315
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
29
联轴器膜片,SZE100—315
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
28
联轴器膜片,CH65—160
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
27
联轴器膜片,CH80—200
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
26
联轴器膜片,CNF50-32—200
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
25
联轴器膜片,KCC200X150—315
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
24
联轴器膜片,CH300—400
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
23
联轴器膜片,HPO80—200
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
22
联轴器膜片,6QXP—35
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
21
联轴器膜片,SZA150—250
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
20
联轴器膜片,CH40—200
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
19
联轴器膜片,SM350—530
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
18
联轴器膜片,CNF80-50—200
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
17
联轴器膜片,KCC80X65—125
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
16
联轴器膜片,SZA200—250
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
15
联轴器膜片,MC100X5(II)
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
14
联轴器膜片,CH80—315
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
13
联轴器膜片,KPS45—200
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
12
联轴器膜片,SM300—570
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
11
联轴器膜片,HZA80—250
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
10
联轴器膜片,HZD80—36R2
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
9
联轴器膜片,KPS50—500
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
8
联轴器膜片,1H40—32—250
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
7
联轴器膜片,ZZQQS
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
6
联轴器膜片,CH100—200
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
5
联轴器膜片,KPS60—500
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
4
联轴器膜片,SZA150—200
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
3
联轴器膜片,HSP400—500
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
2
联轴器膜片,CEx32—200
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目
1
联轴器膜片,KPS65—150
4.0
个
内蒙古君正化工有限责任公司焦化项目