宁波市智慧停车场系统建设、运营管理及相关服务招标公告(宁波市海曙智慧停车建设运营有限公司2024)
报名结束时间
2024-03-11 13:46:43
宁波市海曙智慧停车建设运营有限公司智慧停车场系统建设、运营管理及相关服务项目 工程(全过程)咨询 比选公告
宁波市海曙智慧停车建设运营有限公司在宁波市网上中介超市公开选取“工程(全过程)咨询”中介服务机构,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
HS-ZJBX-240307085
项目名称:
宁波市海曙智慧停车建设运营有限公司智慧停车场系统建设、运营管理及相关服务项目
中介服务事项:
工程(全过程)咨询
项目地点:
宁波市海曙区
项目基本情况:
智慧停车场系统建设、运营管理及相关服务项目
项目总预算:
500.00万元
服务内容:
全过程造价控制(不包括工程量清单及招标控制价编制)及竣工结算审核
中介服务完成期限要求:
1095天
质量要求:
满足要求
竞价方式:
采用【下浮率报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【100000.00元】,价格控制范围:下浮率范围,下限:40% ,上限:40%
价格说明:
按浙价服【2009】84号文件规定标准,执行下浮率。
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2024-03-07 13:46 至
2024-03-11 13:46 (北京时间),登录系统参与报价。
三、竞价方条件
已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。
1、中介资格要求:
满足要求
因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。
四、其他条款
(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。
(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。
(3)参与竞价的中介企业不得被列入失信主体名单中(查询地址:信用宁波credit.ningbo.gov.cn)。
五、联系方式
项目业主单位:
宁波市海曙智慧停车建设运营有限公司
项目单位联系人:
施黎妙
联系电话:
88037871
联系地址:
宁波市海曙区