CPC通行卡招标公告(广州西二环高速公路有限公司2024)



广州西二环高速公路有限公司2024年CPC通行卡采购项目采购公告
 
广州西二环高速公路有限公司(以下简称“采购方”)就以下采购项目进行公开采购,欢迎符合资格条件的供应商参与。
一、项目名称
广州西二环高速公路有限公司2024年CPC通行卡采购项目
二、项目类别
货物
三、采购方式
询价
四、采购内容

根据广东联合电子服务股份有限公司发布的《 联合电服公司关于做好2024年度CPC卡补充工作的函》(粤联公路〔2023〕346号),我司2024年计划采购7200张CPC通行卡。

五、采购控制价
总价包干 ¥150000元
六、供应商资格条件

1、在中国境内注册并具有独立法人资格的合法企业,可提供合法的发票;
2、报价人须为《粤联公路函〔2024〕18号 联合电服公司关于加快广东省高速公路CPC坏卡维修置换工作的函》附件1内的CPC卡生产厂家;
3、报价人应未在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn) 中“失信被执行人”、“重大税收违法案件当事人名单”中有记录,或在国家企业信用公示系统(www.gsxt.gov.cn)中的“列入严重违法失信企业名单”中有记录报价人须提供《信用记录承诺函》。(格式见《信用记录承诺函》,以采购人复核为准)。

七、公告开始时间
2024年03月07日
八、公告结束时间
2024年03月15日
九、响应文件递交截止时间
2024年03月15日 14:00
十、其他

1.报价已含税、运费及其他费用;
2.产品质量符合国家、行业相关标准;
3.供货方式:送货上门。

十一、采购方联系方式
联系人:徐工
联系电话:13427537287
联系地址:广州市花都区炭步镇南街路82号301房
                          采购方:广州西二环高速公路有限公司
日期:2024年03月07日

相关附件

广州西二环高速公路有限公司CPC通行卡采购项目采购公告.zip