江苏新建机房及数据迁移招标公告(江苏金陵机械制造总厂2024)



安防指挥中心新建机房及数据迁移项目磋商

. 项目编号: XZP2024030700104
. 项目名称: 安防指挥中心新建机房及数据迁移项目
. 建设单位:江苏金陵机械制造总厂

招标条件

项目概况和招标范围

规模
详见磋商文件

范围
安防指挥中心新建机房及数据迁移项目;

投标人资格要求

招标文件的获取

获取时间
2024-03-07 09:00:00 至 2024-03-13 16:00:00

获取方式
1、凡有意参加投标者,持法人授权委托书及授权代理人有效身份证明原件前往建银工程咨询有限责任公司(南京市建邺区泰山路189号万得大厦B座16楼)购买招标文 件。 2、招标文件每套售价600元,售后不退。 3、未按照本公告要求获得本项目招标文件的,招标代理机构不予接收其投标文件。

投标文件的递交

递交截止时间
2024-03-18 14:30:00

递交方式
现场纸质递交

开标时间及地点

开标时间
2024-03-18 14:30:00

开标地点
详见磋商文件

其他

监督部门

联系方式

招标人:

江苏金陵机械制造总厂

地址:

/

联系人:

/

电话:

/

电子邮件:

/

招标代理:

建银工程咨询有限责任公司

地址:

南京市建邺区泰山路189号万得大厦B座

联系人:

张晓迪

电话:

025-83701684

电子邮件:

/

招标文件及其附件

. 招标公告.PDF