工作服 保洁岗工作服 绿化岗工作服、维修岗工作服招标公告(深业物业运营集团股份有限公司2024)



原公告地址:

项目信息

项目名称:
深业物业运营集团2023年度工作服采购项目
项目编号:
241CA0013298

项目地址:
深圳
项目类型:
货物

采购方式:
公开招标

项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹

项目概况:

公告名称:
深业物业运营集团2023年度工作服采购项目公开招标采购公告
公告发布媒体
深圳阳光采购平台,中国招投标公共服务平台

公告开始时间:
2024-03-07 11:00:00

公告信息:

公告附件:

招标段/包

标段/包名称:
标段二:保洁岗工作服、绿化岗工作服、维修岗工作服。
标段/包编号:
241CA0013298/02

报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
1000000.0

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:
其他
开启形式:
线下开启

投标/响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:

交货期(天):
30
交货期说明:
具体以合同为准

招标/采购范围:
标段二:保洁岗工作服、绿化岗工作服、维修岗工作服。

资格条件:
1、标方须具有独立法人资格,须能开具增值税专用发票(提供营业执照、开具增值税专用发票证明或承诺函)。 2、投标人须有固定(租赁或自有)的服装生产场地,本项目所有服装均需由投标人所属工厂自行设计、生产(提供自有或租赁房产证明)。 3、投标人须具备ISO9001、ISO14001、ISO45001体系认证证书。 4、至少提供三个近3年内(2021年1月1日至都标截止日)同类(物业、商场、酒店、航空、金融等行业)项目合同金额满200万的业绩证明。

文件获取开始时间:
2024-03-07 11:00:00
文件获取截止时间:
2024-03-13 17:00:00

质疑截止时间:
2024-03-13 17:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-03-14 17:00:00

递交文件截止时间:
2024-03-22 09:00:00
开标时间:
2024-03-22 09:00:00

文件获取地点:
深圳阳光采购平台

开标地点:
深圳阳光采购平台

招标人信息

采购单位名称:
深业物业运营集团股份有限公司
采购单位地址:

联系人:
周峻
联系电话:
83326118-8012

对外监督人员:

对外监督电话:

点击查看源网详情: