单位日常维修服务 窗帘安装招标公告(铜仁市碧江区铜兴街道办事处2024)
一、项目信息
项目名称:单位日常维修
项目编号:62024030788181057 项目联系人及联系方式: 张美琴 19985166199
报价起止时间:2024-03-07 11:08 - 2024-03-08 18:00
采购单位:铜仁市碧江区铜兴街道办事处
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
单位日常维修
核心参数要求:商品类目: 电工维修工具; 采购人需求描述:维修项目,预计45次,以实际产生为准。;次要参数要求:水电维修:专业师傅;空调维修、加氟等:专业师傅;疏通下水道:专业师傅;开锁、换锁:专业师傅;其他维修:专业师傅;
45次
30000.00
-
买家留言:请商家按照竞价表上报相关单价
附件: 铜兴街道2024年单位日常维修服务竞价表.xlsx
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后1个工作日内
送货地址: 贵州省 铜仁市 碧江区 其他街道 铜兴街道办事处
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
\n铜兴街道2024年单位日常维修服务竞价表\n铜兴街道2024年单位日常维修服务竞价表\n铜兴街道2024年单位日常维修服务竞价表\n铜兴街道2024年单位日常维修服务竞价表\n\n商家名称(盖章): 联系人及联系方式:\n商家名称(盖章): 联系人及联系方式:\n商家名称(盖章): 联系人及联系方式:\n商家名称(盖章): 联系人及联系方式:\n\n序号\n维修项目\n单价(元)\n备注\n\n1\n开锁、换锁(常规型)\n\n\n\n2\n窗帘安装\n\n注明尺寸\n\n3\n空调维修、加氟等\n\n请注明挂机、柜机各自单价\n\n4\n疏通下水道\n\n\n\n5\n食堂油烟机清洗\n\n\n\n6\n水电维修\n\n单位日常水电维修\n\n7\n其他项目\n\n\n\n\n\n\n\n\n总费用(预算)\n次数\n单价(元)\n金额(元)\n\n总费用(预算)\n\n\n\n\n注:1.因为单位维修项目具体未定,是预计以上项目,具体以实际产生为准。\n 2.请商家按照清单合理报单价(作为竞价依据),总费用预计在3万元(不作为竞价依据,电子卖场需要填写总费用)。\n注:1.因为单位维修项目具体未定,是预计以上项目,具体以实际产生为准。\n 2.请商家按照清单合理报单价(作为竞价依据),总费用预计在3万元(不作为竞价依据,电子卖场需要填写总费用)。\n注:1.因为单位维修项目具体未定,是预计以上项目,具体以实际产生为准。\n 2.请商家按照清单合理报单价(作为竞价依据),总费用预计在3万元(不作为竞价依据,电子卖场需要填写总费用)。\n注:1.因为单位维修项目具体未定,是预计以上项目,具体以实际产生为准。\n 2.请商家按照清单合理报单价(作为竞价依据),总费用预计在3万元(不作为竞价依据,电子卖场需要填写总费用)。\n\n\n