宁波市水库除险加固工程弃渣测量 土方测算招标公告(宁波市奉化区溪口镇人民政府2024)
报名结束时间
2024-03-12 08:08:40
溪口镇四明桥水库除险加固工程弃渣测量 测量 比选公告
宁波市奉化区溪口镇人民政府在宁波市网上中介超市公开选取“测量”中介服务机构,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
FH-ZJBX-240306192
项目名称:
溪口镇四明桥水库除险加固工程弃渣测量
中介服务事项:
测量
项目地点:
位于溪口董村四明桥水库
项目基本情况:
测量宁波市奉化区溪口镇人民政府所属的位于奉化区溪口镇董村四明桥水库地块的土方测算
项目总预算:
0.00万元(0)
服务内容:
测算项目土石方数据及出具报告
中介服务完成期限要求:
3天
质量要求:
满足现行规范以及相关要求
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【20000.00元】,价格控制范围:下限:19000元 ,上限:20000元
价格说明:
本工程收费标准执行《测绘生产成本费用定额》2009版本,收费计价的测量复杂程度按【中等】计算。
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2024-03-07 08:08 至
2024-03-12 08:08 (北京时间),登录系统参与报价。
三、竞价方条件
已入驻宁波市网上中介超市的中介服务机构,可参与相应资格要求的中介服务项目的竞价。
1、中介资格要求:
具有相应测绘资质
因不符合条件参加竞价的,由竞价方自行承担相应的法律责任。
四、其他条款
(1)竞价项目有国家相关收费标准的,不得超出国家收费标准;无相关收费标准的,由业主单位提供最高限价。如签订的合同价超国家相关收费标准的视为无效合同。
(2)网上竞价服务类项目如国家有出台标准合同范本的,一律采用国家标准合同范本。
(3)参与竞价的中介企业不得被列入失信主体名单中(查询地址:信用宁波credit.ningbo.gov.cn)。
五、联系方式
项目业主单位:
宁波市奉化区溪口镇人民政府
项目单位联系人:
王伯文
联系电话:
17280262889
联系手机:
17280262889
联系地址:
浙江省宁波市奉化区溪口镇中山路8号