地震物资人工劳务招标公告(石山县发展改革局2024)



积石山县发展和改革局地震物资人工劳务项目招标公告

积石山县发展和改革局地震物资人工劳务项目招标公告

交易编号::JSSXFGHGGJ-2024-010

公告基本信息

项目名称
积石山县发展和改革局地震物资人工劳务项目

采购方式
邀请
项目类型
(A01)房屋建筑

联系人
杨正强
联系电话
18298521810

竞价(公告)开始时间
2024-03-07 15:00:00
竞价结束时间
2024-03-08 15:00:00

采购单位
积石山县发展和改革局
是否允许多次竞价


是否重大项目

是否精准扶贫项目


采购标包信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价

1
积石山县发展和改革局地震物资人工劳务项目001
JSSXFGHGGJ-2024-010
服务-监理
250.0(元)

公告内容

积石山县发展和改革局地震物资人工劳务项目招标公告
根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对积石山县发展和改革局地震物资人工劳务项目进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:积石山县发展和改革局 二、项目编号:JSSXFGHGGJ-2024-010 三、项目名称:积石山县发展和改革局地震物资人工劳务项目 四、招标控制价:最高限价250元/人/天(包括人身意外保险),超过此价视为废标。本次报价只确定单价,具体劳务费据实结算。 五、评标办法:最低价中标法 六、招标方式:邀请招标 七、招标内容:积石山县发展和改革局购买地震物资人工劳务服务 八、投标企业资质范围和要求 1、投标人须为中华人民共和国境内注册的独立法人,并具有有效的营业执照; 2、投标人须具有行政主管部门颁发的施工劳务资质或具有建筑工程施工总承包叁级及以上资质; 3、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包; 4、本项目严格按照本招标系统程序进行; 十二、上传资质证明文件截止时间及竞价截至时间: 被邀请投标单位请于2024年3月7日15:00至2024年3月8日15:00,在阳光交易平台上传资质证明文件并自行报价。 十三、联系方式 招标人:积石山县发展和改革局 联系人:杨正强 联系电话:18298521810 积石山县发展和改革局 2024年3月7日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价