贵阳市办公用品 会议记录本 卫生工具招标公告(贵阳市花溪区麦坪中学2024)
一、项目信息
项目名称:2024春季开学初办公用品采购
项目编号:62024030646167807 项目联系人及联系方式: 陈大林 13984322548
报价起止时间:2024-03-07 17:32 - 2024-03-08 18:00
采购单位:贵阳市花溪区麦坪中学
供应商规模要求: -
供应商资质要求: -
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
中性笔
核心参数要求:商品类目: 中性笔; 得力:中性笔等一批办公用品;采购人需求描述:1.需按我校要求提供响应附件 2.需要送货至我校指定地点;次要参数要求:
1批
4809.00
得力/deli齐心/comix晨光/m&g
买家留言:1.需按我校要求提供响应附件 2.需要送货至我校指定地点
附件: 2024开学初办公用品采购申请报告.pdf2024年春季开学初办公用品采购预算清单.pdf
三、收货信息
送货方式: 送货上门
送货时间: 工作日09:00至17:00
送货期限: 竞价成交后3个工作日内
送货地址: 贵州省 贵阳市 花溪区 麦坪镇 麦坪中学
送货备注: -
四、商务要求
商务项目
商务要求
要求
1.需按我校要求提供响应附件 2.需要送货至我校指定地点
贵阳市花溪区麦坪中学办公用品采购申请报告花溪教育局:尊敬的局领导,贵阳市花溪区麦坪中学为了充分保证新学期学校各项工作正常进行,改善学校办公环境,提高学校教育教学质量,保障学校教育教学等工作正常运转,现在急需采购标签贴、订书机、会议记录本、扫把、拖把等办公用品,预算采购金额肆仟佰零玖元整(¥4809.00),最终以实际验收采购金额决算为准。特此报告!预算清单明细见附件情况属案,清真的+化>贵阳市花溪区麦坪中学2024年2月21日22243附件:麦坪中学2024年春季开学初办公用品采购预算清单时间:2024年2月21日小号夹别名称单位数量单价全额参数1办公用标签贴包510.0050.0050张/包(小号)2办公用品中性笔金4024.00960.00得力/子弹头/12支/金(黑30盒·红10金)3办公用品中性笔笔芯金3010.00300.00得力/子弹头/20支/盒(黑江各15盒)4办公用品会议记录本本6012.00720.00得力/deli7950-80张-25K(本)5卫生工具吸水拖把把3020.00600.00HOMECLEN538cm不1三吸水海比水不1无6卫生工具扫把把508.00400.00(50+50)不锈钢四排丝多色7卫生工具摄具个2010.00200.00不锈钢/大号8卫生工具拖把(布)把2018.00360.00华源/铁杆/吸水家用办公室布条拖把9卫生工具塑杆桶只1012.00120.00雅高/YG-035加丹手提式塑朴水10食堂物资工作服(长社)件1340520.00白色长袖11食堂物资工作服(短初)件1335455.00白色短初12余堂物资工作帽顶138104.00白色13食堂物资炒菜平铲盖12020.0050cm手把合计合计肆仟捌佰零玖元整肆仟捌佰零玖元整肆仟捌佰零玖元整肆仟捌佰零玖元整4809.004809.00