飞地孵化空间运营招标公告(晋江市招商促进服务有限公司2024)
晋江市湾区三创中心D区飞地孵化空间运营项目招标公告
项目概况
晋江市湾区三创中心D区飞地孵化空间运营项目 招标项目的潜在投标人应在福建省晋江市迎宾路572号获取招标文件,并于2024年03月28日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:FJDL(GK)202403009
项目名称:晋江市湾区三创中心D区飞地孵化空间运营项目
预算金额:600.000000 万元(人民币)
采购需求:
采购包
采购标的
数量 (单位)
允许进口
简要技术需求 或服务要求
采购包预算(元)
1
晋江市湾区创意创新创造中心飞地孵化空间运营服务
3年
否
晋江市湾区创意创新创造中心项目将围绕晋江市“4341”现代产业体系发展要求和人才工作建设运营,以深圳、粤港澳大湾区为“飞地”,利用深圳、粤港澳大湾区区位独特、优势产业资源、高端人才和科研机构集聚优势,充分发挥中标人科创运营、项目招引、人才服务能力,探索和实践以飞地为科创新引擎的经济发展模式,加速构筑创新链、人才链、产业链、供应链整合一体的创新创业生态圈,推动晋江从产业制造中心转向产业科创中心,为晋江创新发展引入更多“源头活水”。
6000000
合同履行期限:服务时间3年,具体以合同签订时间为准。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取招标文件
时间:2024年03月07日 至2024年03月14日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建省晋江市迎宾路572号
方式:1.获取招标文件时间内,投标人可至福建带路建设项目咨询有限公司或通过电子信箱报名并获取招标文件,报名时须提供“获取招标文件登记表”(格式详见附件)。未报名或逾期报名的投标人,其投标文件将被拒绝。2.每份招标文件200元,如需邮寄另加邮寄费50元(对邮寄过程中可能发生的延误或丢失,招标代理机构概不负责)。
售价:¥200.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年03月28日 09点30分(北京时间)
开标时间:2024年03月28日 09点30分(北京时间)
地点:福建省晋江市迎宾路572号
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
1.需要落实的政府采购政策:
1.1小型、微型企业,适用于(采购包1)。
1.2监狱企业,适用于(采购包1)。
1.3残疾人福利性单位,适用于(采购包1)。
1.4信用记录,适用于(采购包1)。
1.5其他政策:无。
2.信息发布媒体:中国政府采购网www.ccgp.gov.cn。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:晋江市招商促进服务有限公司
地址:福建省晋江市崇德路267号1幢1401室
联系方式:陈工、0595-85818989
2.采购代理机构信息
名 称:福建带路建设项目咨询有限公司
地 址:福建省晋江市迎宾路572号
联系方式:林工、0595-82952929、fjdlcg@163.com
3.项目联系方式
项目联系人:林工
电 话: 0595-82952929
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
晋江市湾区三创中心D区飞地孵化空间运营项目
品目
服务/商务服务/其他商务服务
采购单位
晋江市招商促进服务有限公司
行政区域
晋江市
公告时间
2024年03月07日 18:16
获取招标文件时间
2024年03月07日至2024年03月14日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥200
获取招标文件的地点
福建省晋江市迎宾路572号
开标时间
2024年03月28日 09:30
开标地点
福建省晋江市迎宾路572号
预算金额
¥600.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
林工
项目联系电话
0595-82952929
采购单位
晋江市招商促进服务有限公司
采购单位地址
福建省晋江市崇德路267号1幢1401室
采购单位联系方式
陈工、0595-85818989
代理机构名称
福建带路建设项目咨询有限公司
代理机构地址
福建省晋江市迎宾路572号
代理机构联系方式
林工、0595-82952929、fjdlcg@163.com
附件:
附件1
获取招标文件登记表-晋江市湾区三创中心D区飞地孵化空间运营项目.doc
获取招标文件登记表项目名称项目编号采购包号报名单位全称(全称并加盖单位公章)联系人及联系方式姓名: 联系电话: 邮箱: 标书费缴纳凭证此处请附上缴费凭证。缴费时应注明:公司名称+项目编号的标书费。报名须知1.报名单位在招标公告约定的“获取招标文件时间”内将本登记表和标书费缴纳凭证(缴费凭证上应注明:公司名称+项目编号的标书费”)完整提交至福建带路建设项目咨询有限公司或发送至fjdlcg@163.com邮箱的,则报名成功,报名时间以完整提交上述材料的时间为准;未按上述要求提交材料的单位为报名不成功。2.报名单位可通过以下微信收款码或银行账号(开户名称:福建带路建设项目咨询有限公司,开户银行:兴业银行股份有限公司晋江福埔支行,银行账号:155660100100303518。)进行转账。若需开票(请将开票信息与报名材料一并提交),本公司只接受以公对公形式转账。推荐使用微信支付¥200.00飞地孵化空间运营项目嘿嘿黑泽(**帆)微信支付推荐使用微信支付¥200.00飞地孵化空间运营项目嘿嘿黑泽(**帆)微信支付