鱼尾螺栓 鱼尾板 异形鱼尾板招标公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)



【武安拉铁复线改造急用物料】采购公告

询比采购公告

一、采购单编号:XJ0038665A
二、采购单名称:武安拉铁复线改造急用物料
三、报价截止时间:2024-03-08 14:30
四、报价有效期:2024-04-07
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:宋永立
八、采购执行人联系方式:18631015819
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
轨距拉杆
40

符合铁标或国标,满足需方使用要求
13%
2024-03-28 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
一端为加长螺丝扣,有铁路资质工务器材厂产品,带铁标或国标合格证,联系现场人员核实。

2
鱼尾螺栓
80

符合铁标或国标,满足需方使用要求
13%
2024-03-28 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
有铁路资质工务器材厂产品,带铁标或国标合格证,联系现场人员核实。

3
鱼尾螺栓
30

符合铁标或国标,满足需方使用要求
13%
2024-03-28 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
有铁路资质工务器材厂产品,带铁标或国标合格证,联系现场人员核实。

4
鱼尾板
32

符合铁标或国标,满足需方使用要求
13%
2024-03-28 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
有铁路资质工务器材厂产品,带铁标或国标合格证,联系现场人员核实。

5
异形鱼尾板
8

符合铁标或国标,满足需方使用要求
13%
2024-03-28 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
有铁路资质工务器材厂产品,带铁标或国标合格证,联系现场人员核实。

6
铁路弹条
6,500

符合铁标或国标,满足需方使用要求
13%
2024-03-20 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
线路大修,执行标准TB/T1495-2020,有铁路资质工务器材厂产品,合格证带执行标准,联系13831080302。

十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:其他(货到验收合格,凭增值税专用发票入账后两个月付款,现汇。以需方实际收到的合格数量为准)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 满足标书要求,并具有稳定可靠货源和运输物流、送货能力并具有一定资金实力
十四、其他内容:注意事项:确定无误后再报价,一旦报错导致中标,也必须执行,否则报价即视为无条件接受招标方相关考核;报价不允许填写“0”;报价要注明生产厂家或品牌,注明到货时间;注意物资单位,如:件、套、双 等。技术要求同业主单位沟通好再报价。铁路专线改造,重要设备,必须按要求报价,保证质量。
发布日期:2024-03-07