钢材 彩钢瓦招标公告(四平金隅水泥有限公司2024)



询比价公告
四平金隅水泥有限公司钢材询比价
发布时间:2024-03-07 15:26:56

四平金隅水泥有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:12750000-XJ-2024-0021
采购单位:四平金隅水泥有限公司
报名截止时间:2024-03-11 08:00:00
报价截止时间:2024-03-11 13:00:00
咨询截止时间:2024-03-11 11:00:00
价格开启时间:2024-03-11 13:00:00
采购类别:辅助材料

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金12750000-XJ-2024-0021)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

彩钢瓦^4700×840×0.6
黑色金属

3.000
EA
发票挂账后付款
四平水泥

彩钢瓦^5000×900×0.4
黑色金属

11.000
EA
发票挂账后付款
四平水泥

彩钢瓦^6000×890×0.5
黑色金属

10.000
EA
发票挂账后付款
四平水泥

彩钢瓦^14600×840×0.5
黑色金属

20.000
EA
发票挂账后付款
四平水泥

彩钢瓦^2000×850×0.75
黑色金属

20.000
EA
发票挂账后付款
四平水泥

收货地址: 吉林省四平市铁东区大鹰北行1000米

┃详情描述

负责免费送货到厂

┃联系人
胡阳阳 / 13894481809

┃监督举报联系方式
监督举报电话:15834436288
监督举报邮箱:112900025@qq.com