涉税咨询服务 日常涉税咨询服务招标公告(武汉东湖绿道运营管理有限公司2024)
武汉东湖绿道运营管理有限公司涉税咨询服务比价遴选公告根据《武汉东湖文旅(集团)有限公司招标采购管理办法(试行)》,遵循公平、公开、公正原则,现遴选东湖绿道公司日常涉税咨询服务比价工作。一、项目概况1、项目名称:东湖绿道公司日常涉税咨询服务2、采购预算:10万元3、采购内容及需求:东湖绿道公司日常涉税咨询服务二、参选机构资格及要求1、提供有效的营业执照2、经营...2024-03-07查看详情
武汉东湖绿道运营管理有限公司涉税咨询服务
发布时间:2024-03-07
比价遴选公告
根据《武汉东湖文旅(集团)有限公司招标采购管理办法(试行)》,遵循公平、公开、公正原则,现遴选东湖绿道公司日常涉税咨询服务比价工作。
一、项目概况
1、项目名称:东湖绿道公司日常涉税咨询服务
2、采购预算:10万元
3、采购内容及需求:东湖绿道公司日常涉税咨询服务
二、参选机构资格及要求
1、提供有效的营业执照
2、经营范围具有税务咨询或相关涉税咨询服务的资格
三、时间安排
1、报价截止日期为2024年3月12日前(以邮寄/电子邮件/传真/当面递交等形式)向我司发出资格条件要求的证明材料及报价函。报价函一式1份,并加盖单位公章。
2、公开比选相应报价文件送达地点:湖北省武汉市武昌区沿湖路22号楚风园1号停车场绿道公司办公室
联系人及联系方式:胡帅18207143885
公司地址:湖北省武汉市武昌区沿湖路22号楚风园停车场1号岗亭旁
武汉东湖绿道运营管理有限公司
2024年3月7日
[返回上级]