供水管网及设施提升工程招标公告(康定市住房和城乡建设局2024)



康定市炉城片区供水管网及设施提升工程

康定市炉城片区供水管网及设施提升工程 (项目名称) 招标代理机构比选公告

招标人
康定市住房和城乡建设局

项目审批核准(备案)部门
甘孜州发展和改革委员会
批复文号
甘发改[2024]58号

建设地点
甘孜藏族自治州康定市

建设规模及内容
改造炉城片区既有供水管道总长237公里,其中DN100供水管网24公里、DN65 供水管网55公里、DN25供 水管网158公里、加装智能无线计量水表12000套;配置智慧水务系统设施设备;

本项目估算金额(万元)
5600.0

类似业绩
市政(不含城市轨道)
是否允许有不良记录


代理范围
勘察设计施工及重要设备采购

招标代理费(万元)
合计:15.0 勘察:0.0; 设计 :0.0; 监理 :0.0; 施工:15.0; 货物:0.0; 设备 :0.0; 其他:0.0

计划招标时间
2024-03-08 00:00至2024-03-12 23:59

比选报名时间
2024-03-08 00:00至2024-03-12 23:59

其他需要说明事项

联系人
杨先生
联系电话
17336896875