广东建筑用花岗岩矿资源储量核实报告编制技术咨询服务、钻探劳务 技术咨询服务 建筑用花岗岩矿资源储量核实报告编制技术咨询服务 钻探劳务 建筑用花岗岩矿资源储量核实报告编制钻探劳务招标公告(广东煤炭地质二0二勘探队2024)
吴川市塘缀镇塘下矿区建筑用花岗岩矿资源储量核实报告编制技术咨询服务、钻探劳务采购公告
经广东煤炭地质二〇二勘探队研究决定,对吴川市塘缀镇塘下矿区建筑用花岗岩矿资源储量核实报告编制技术咨询服务、钻探劳务进行公开询比采购,欢迎符合资格条件的供应商报价。一、技术咨询服务采购采购项目名称:吴川市塘缀镇塘下矿区建筑用花岗岩矿资源储量核实报告编制技术咨询服务采购采购项目编号:ZMJN-CG-2024-387采购内容:技术咨询服务采购数量:详见采购文件采购方式:公开询比采购二、钻探劳务采购采购项目名称:吴川市塘缀镇塘下矿区建筑用花岗岩矿资源储量核实报告编制钻探劳务采购采购项目编号:ZMJN-CG-2024-388采购内容:钻探劳务采购数量:详见采购文件采购方式:公开询比采购三、付款方式:详见采购文件四、供应商资格供应商必须满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定及下列相关要求:1、具备独立法人资格且信用良好;2、质量保证体系通过了国家标准的认证;3、工商营业执照、税务手续完备,能开具增值税专用发票;4、供应商未被列入“信用中国”网站“失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单以及政府采购严重违法失信行为”记录名单;5、本次采购不接受联合体报价。符合资格的供应商应在2024年3月7日10时00分至2024年3月10日10时00分期间到广东煤炭地质二〇二勘探队购买采购文件(详细地址:广东省广州市花都区紫薇路38号),或通过邮件获取,采购文件不收取费用。五、报价截止时间:2024年3月11日10时00分六、提交报价文件地点:广东省广州市花都区紫薇路38号七、报价文件开启时间:2024年3月11日10时00分八、报价文件开启地点:广东省广州市花都区紫薇路38号九、本公告期限自2024年3月7日至2024年3月11日止十、联系事项采购人:广东煤炭地质二〇二勘探队地址:广东省广州市花都区紫薇路38号联系人: 谢宇娟 联系电话: 020-86891732 邮箱: huadu202@163.com 邮编:510800
广东煤炭地质二〇二勘探队 2024年3月7日