更换电开关 其他维修和保养服务 电线套招标公告(岳普湖县色也克乡中心小学2024)
一、项目信息
项目名称:维修电路
项目编号:62024030758357038项目联系人及联系方式:依明·艾则孜13379754824
报价起止时间:2024-03-07 10:09 -2024-03-12 20:00
采购单位:岳普湖县色也克乡中心小学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
食堂前面/大门口上面/值班室隔边
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 描述:食堂前面/大门口上面/值班室隔边;食堂前面/大门口上面/值班室隔边:食堂前面/大门口上面/值班室隔边/16的套管子/20个;采购需求:托管子/5村小学食堂前面/大门口上面/值班室隔边全部电线16的/托管子。;次要参数要求:
20个
100.00
-
更换电开关
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 描述:更换电开关;更换电开关:教学楼里面的更换开关/10个/材料费;采购需求:色也克乡5村小学需要更换160的控制开关。;次要参数要求:
10件
100.00
-
电线套
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 描述:电线套;电线套:电线套/1包/材料费;采购需求:色也克乡5村小学需要安装灯泡的时候必须要拉电线托。;次要参数要求:
1件
85.00
-
食堂上面,后操场安装
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 描述:食堂上面,后操场安装;食堂上面,后操场安装:食堂上面,后操场安装/200W/2个/长方形一样的;采购需求:食堂和操场上旁边安装两个200W 的大灯。;次要参数要求:
2个
120.00
-
食堂前面/大门口上面/值班室隔边
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 描述:食堂前面/大门口上面/值班室隔边;食堂前面/大门口上面/值班室隔边:32的/套管子/10个;采购需求:5村小学食堂前面/大门口上面/值班室隔边全部电线32的/;次要参数要求:
10件
80.00
-
更换吊线盒
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 描述:更换吊线盒;更换吊线盒:更换吊线盒/300个;采购需求:5村小学教学楼里面的更换300个吊线盒。;次要参数要求:
300个
600.00
-
LED灯管儿
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 描述:LED灯管儿;LED灯管儿:LED灯管儿/36W /25个/材料费;采购需求:色也克乡5村小学需要安装教学楼道LED 25个灯泡。;次要参数要求:
25个
250.00
-
食堂上面电线更换
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 描述:食堂上面电线更换;食堂上面电线更换:食堂上面电线更换/100米/26平方电线/100个;采购需求:需要食堂到教学楼天空全部电线整理,重新更换,100米的2.6的铜线。拉拉线帮上。;次要参数要求:
100米
480.00
-
以上清单的工费
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 描述:以上清单的工费;以上清单的工费:以上清单的工费/以上的全部材料维修,安装,整理的费用;采购需求:工费2000元。;次要参数要求:
1件
2000.00
-
其他维修和保养服务
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 描述:维修电路;教学楼楼道安装灯:教学楼楼道安装灯/50W/15个/材料费;采购需求:色也克乡5村小学需要安装教学楼道50W 15个灯泡。;次要参数要求:
15个
645.00
-
买家留言:1. 表格上按照要求使用材料,维修过程中发现又出问题重新免费维修,安装。2. 通知到位30个小时之内到校处理完成。按时完成不了的不要报价
附件:ab1d6986e595860e5a96d5415adc11b.png
响应附件要求:必须要合适营业执照,开户许可证,电工证,
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 岳普湖县 色也克乡 色也克乡5村2祖
送货备注:1. 我们不承担运输费,自己的安全 2.按时完成维修的地方
四、商务要求
商务项目
商务要求
维修电路
1. 表格上按照要求使用材料,维修过程中发现又出问题重新免费维修,安装。 2. 通知到位30个小时之内到校处理完成。按时完成不了的不要报价
色也克乡5村小学维修电路的清单2027-2-27维修内容内容数量单价合计材料费或者工费教学楼楼道安装灯50W1543645材料费LED灯管儿18W2510250材料费电线套1包18585材料费更换电开关教学楼里面的更换开关1010100材料费食堂上面电线更换100米/26平方电线1004.8480材料费更换吊线盒更换吊线盒3002600材料费食堂上面,后操场安装食堂上面,后操场安装/200W260120材料费食堂前面/大门口上面/值班室隔边32的/套管子10880材料费食堂前面/大门口上面/值班室隔边16的套管子205100材料费以上清单的工费2000工费合计合计4460