市政工程设计招标公告(上饶市广丰区下溪街道办事处2024)
项目业主名称:
上饶市广丰区下溪街道办事处
采购项目名称:
2024.3-2025.3年度上饶市广丰区下溪街道办事处单项市政工程设计5万元以下(不含)项目(第一次)
是否投资审批项目:
否
投资审批项目编码:
无
采购项目编码:
3611030147756162403080433
项目规模:
投资额(¥300000.0元)
服务类型:
工程设计
服务时限:
服务期限一年或设计费总额累计不得超过30万元(符合上述两个条件之一),项目业主重新启动选取。
金额说明:
参照广公管办【2023】2号文件指导价结合项目实际计算,具体在合同中约定。
服务内容:
2024.3-2025.3年度上饶市广丰区下溪街道办事处单项市政工程设计5万元以下(不含)项目(第一次)
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
15(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
资质要求:
多个服务需中介符合其一
选取中介方式:
网上竞价
直购企业:
截止报名时间:
2024-03-11 17:30:00
公开选取中介地址:
上饶市广丰区大塘路住建局大楼八楼公共资源交易中心
公开选取中介时间:
2024-03-12 09:30:00