螺钉 垫圈 螺栓 螺母招标公告(晋西铁路车辆有限责任公司2024)
基本信息
发布单位:晋西铁路车辆有限责任公司
最终单位:晋西铁路车辆有限责任公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账六个月后付承兑
保证金:0.0元
联系人:杨靖宇
联系方式:15035177342
兵器网上传(标准件.xls
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
螺钉M16×30等
黑色金属材料及制品>金属制品
1.0批
1.0批
可报价时间
开始时间 2024-03-10 10:54:03
结束时间 2024-03-12 10:54:03
备注: 1.审计与风险管理部监督电话:6629659.2.本报价含13%增值税并为到厂价。3结算方式:挂账六个月后付承兑。4.报价时按照规格型号和技术要求报价。5.入库时需跟产品提供合格证,如使用中出现质量问题及甲方招标内容不符时,全部退回乙方,并赔偿甲方损失。6.不是我公司合格供方报价无效。
报价明细表
报价明细表
报价明细表
报价明细表
报价明细表
序号
产品名称
型号/规格
技术要求
计量单位
需求数量
单价
金额
备注
1
螺钉M16×30
GB/T70.1-2000
件
8
2
开口销A型5×32
GB/T91-2000
件
4
3
开口销A型4×36
GB/T91-2000
件
4
4
垫圈10
GB/T93-1987
件
4
5
垫圈16
GB/T93-1987
件
90
6
垫圈24
GB/T95-2002
件
4
7
十字槽沉头螺钉M6×10
GB/T819.1-2000
件
48
8
铆钉3×10
GB/T827-1986
件
400
9
螺栓M16×90
GB/T5782-2006
件
80
10
螺栓M10×25
GB/T5783-2015
件
4
11
螺栓M5×10
GB/T5783-2015
件
4
12
螺母M10
GB/T6170-2015
件
4
13
螺母M20
GB/T6170-2015
件
4
14
开槽螺母M20
GB/T6178-1986
件
4
15
铆钉5×25
GB/T12616.1
-2004
件
200
16
铆钉5×10
GB/T12616.1
-2004
件
60
合计
922