选矿污泥招标公告(沁阳金隅冀东环保科技有限公司2024)



询比价公告
博爱区域沁阳金隅(选矿污泥)采购询比价
发布时间:2024-03-08 15:21:23

博爱区域现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:JZQY-XJ-2024-0161
采购单位:博爱区域
报名截止时间:2024-03-12 10:00:00
报价截止时间:2024-03-12 14:05:00
咨询截止时间:2024-03-12 12:00:00
价格开启时间:2024-03-12 14:05:00
采购类别:大宗原燃材料

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:20000.00元 (电汇附言请注明:招采保证金JZQY-XJ-2024-0161)
保证金收款账户: 中国建设银行沁阳市支行/沁阳金隅冀东环保科技有限公司/41001543510050203824
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

选矿污泥
金属矿产

20000.000
TO
电汇或承兑
沁阳环保
数量为暂估量,以招标方实际发生量为准。

收货地址: 河南省焦作市沁阳市西向镇沁北工业集聚区沁北园区(西向镇北)

┃详情描述

金隅冀东博爱区域由博爱金隅水泥有限公司、沁阳金隅冀东环保科技有限公司、陵川金隅冀东环保科技有限公司、冀东海天水泥闻喜有限责任公司四家公司组建而成。沁阳金隅冀东环保科技有限公司现诚邀符合招标条件的供应商前来投标。1.询价编号:以平台发布编号为准2.询价物资名称数量、主要技术规格: (1) 采购物资名称:选矿污泥(2)采购数量:20000吨(此数量为暂估数,以招标方实际生产使用量为准)(3)质量指标要求:

控制项目
质量指标

Fe2O3
≥35.0%

水分
≤15.0%

SO3
≤2.5%

3.核算依据及报价要求(1)参与投标的单位,在投标报价前必须事先送样,获得招标方质量部门检验合格后方可报价,否则视为无效报价。(2)核算依据:以实际入厂过磅数据为准;(3)投标方根据招标方要求做出一票到厂报价;(4)中标单位所送货物低于质量标准的按比例扣罚核算;4.交货期:按招标方生产要求5.投标地点:金隅集团阳光招采平台(www.bbmgzc.com/)6.投标形式:电子版投标文件(文件每页须加盖公章)7.平台投标报价截止日期:以金隅集团阳光招采平台公告为准,逾期收到或不符合规定的投标文件恕不接受。8.平台开标时间:以金隅集团阳光招采平台公告为准。招标单位:沁阳金隅冀东环保科技有限公司地 址:沁阳市沁北工业集聚区沁北园区(西向镇北)联 系 人:吕建正 电 话:13839162510详见招标文件

┃联系人
吕建正 / 13839162510

┃监督举报联系方式
监督举报电话:0391-8989668
监督举报邮箱:boaijinyujiwei@163.com