排水管 建筑排水用硬聚氯乙烯管 U-PVC排水管招标公告(中交路桥建设有限公司2024)
设备物资名称
设备物资说明
数量
单位
建筑排水用硬聚氯乙烯(PVC-U)管 110mm
70000.0
米
附件下载
排水管询价采购通知单
采购方案编号: HB-PA-ZY-2024-86蓬安项目建设资金已落实,项目所需排水管已具备采购条件。采用在中交集团供应链管理信息系统线上采购,现邀请你单位参加。
序号
物资名称
规格型号
计量
数量
交货地点
交货
备注
单位
时间
1
U-PVC排水管
110mm
米
70000
甲方货物存放点
2024.4
技术标准
《公路桥涵施工技术规范》(JTG/T F50-2011)
验收方式
现场点验收准
结算支付方式
每笔货款付款前,乙方均需要先提供符合本合同要求的增值税专用发票,经甲方验票有效后在收到发票30日内支付,乙方未按约定提供合法有效的增值税发票的,甲方有权拒绝付款。货款具体支付条件为:每月15日甲乙双方进行对账,乙方根据对账金额提供相应的增值税专用发票然后甲方支付乙方材料款70%,余30%计入下月进货款中一并结算,依次类推(无发票部分不予结算)
发票种类
增值税专用发票
报价货币
以人民币报价
资格证明材料
营业执照、增值税证明、代理人身份证、法定代表人授权书扫描件(打印后盖供应商公章)
报价截止时间
2024.3.12
询价单位:中交路桥建设有限公司蓬安项目
时间:2024年3月8日
排水管询价采购通知单采购方案编号:HB-PA-ZY-2024-86蓬安项目建设资金已落实,项目所需排水管已具备采购条件。采用在中交集团供应链管理信息系统线上采购,现邀请你单位参加。序号物资名称规格型号计量数量交货地点交货备注序号物资名称规格型号单位数量交货地点时间备注1U-PVC排水管110mm米70000甲方货物存放点2024.4技术标准《公路桥涵施工技术规范》(JTG/T F50-2011)验收方式现场点验收准结算支付方式每笔货款付款前,乙方均需要先提供符合本合同要求的增值税专用发票,经甲方验票有效后在收到发票30日内支付,乙方未按约定提供合法有效的增值税发票的,甲方有权拒绝付款。货款具体支付条件为:每月15日甲乙双方进行对账,乙方根据对账金额提供相应的增值税专用发票然后甲方支付乙方材料款70%,余30%计入下月进货款中一并结算,依次类推(无发票部分不予结算)发票种类增值税专用发票报价货币以人民币报价资格证明材料营业执照、增值税证明、代理人身份证、法定代表人授权书扫描件(打印后盖供应商公章)报价截止时间2024.3.15询价单位:中交路桥建设有限公司蓬安项目时间:2024年3月8日