山西电缆桥架 电缆桥架及辅材 穿孔托盘式电缆桥架 90°水平弯头 水平三通 内垂直弯头 外垂直弯头 桥架槽形吊架 镀锌通丝招标公告(山西建投国际建设集团有限公司2024)
基本内容
采购名称:电缆桥架采购-山西建投国际建设集团有限公司-吉布提社保中心医院项目
采购编号:XJBH20240000005866
采购申请编号:CGSQ20240000007119
采购单位:山西建投国际建设集团有限公司
所属项目:吉布提社保医院项目
报名截止:2024-03-12 18:00
报价截止:2024-03-12 20:00
收货截止:2024-03-20
单次收货上限:10天
采购方式:询价
商机分类:物料类
采购类型:物料
询价文件: https://www.zhufuc.com/admin/api/center/attach/download?id=attach1548489
点击查看公告内容:
桥架询价表.xlsx
采购清单:
商务条款
询价方式:公开询价
报价要求:含税含运费
交易方式:直接支付
支付方式:银行转账
发票要求:增值税专用发票
收货地址:广东省深圳市南山区蛇口港
供应商资格要求
补充信息
备注:
附件:
联系方式
联系人:苗工
联系方式:13503510548
采购清单
序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位
1
160000011194713
电缆桥架及辅材等
/
优质
1
批
点击查看公告内容:
电缆桥架采购-山西建投国际建设集团有限公司-吉布提社保中心医院项目公告//906fc2915d874f4cad7a5b3e984505f2.doc
吉布提社保医院 项目物资 公司报价表
序号
物资名称
询价规格参数
用途
报价规格参数
报价品牌
单位
数量
出口包装方式
单价(元)
合价(元)
备注说明
1
穿孔托盘式(弱镀锌)电缆桥架
BC2-500G
米
350
0
1
穿孔托盘式(弱镀锌)电缆桥架
BC2-300G
米
350
0
2
90°水平弯头
BC6-E3-500G
个
20
0
2
90°水平弯头
BC6-E3-300G
个
20
0
3
水平三通
BC2-T-500G
个
10
0
3
水平三通
BC2-T-300G
个
20
0
4
内垂直弯头
BC2-IR-500G
个
10
0
4
内垂直弯头
BC2-IR-300G
个
10
0
5
外垂直弯头
BC2-OR-500G
个
10
0
5
外垂直弯头
BC2-OR-300G
个
10
0
6
桥架槽形吊架
3米
根
540
0
7
镀锌通丝
Ø8
米
1500
0
8
通丝三件套
Ø8
套
4000
0
9
螺母
Ø8*20
个
8000
0
合计
0
1、产品报价含增值专用税 13 %、出口木箱包装费、到 深圳 港运输费、法检费。
2、备货周期 天,报价有效期 天,"报价规格参数"与"询价规格参数"一致填“是”,不一致请详细注明
3、请注明付款方式
报价单位:
联系人:
联系方式:
报价日期:
基本内容采购名称:电缆桥架采购-山西建投国际建设集团有限公司-吉布提社保中心医院项目采购编号:XJBH20240000005866采购申请编号:CGSQ20240000007119采购单位:山西建投国际建设集团有限公司所属项目:吉布提社保医院项目报名截止:2024-03-1218:00报价截止:2024-03-1220:00收货截止:2024-03-20单次收货上限:10天采购方式:询价商机分类:物料类采购类型:物料询价文件:桥架询价表.xlsx下载采购清单:电缆桥架采购-山西建投国际建设集团有限公司-吉布提社保中心医院项目查看下载商务条款询价方式:公开询价报价要求:含税含运费交易方式:直接支付支付方式:银行转账发票要求:增值税专用发票收货地址:广东省深圳市南山区蛇口港供应商资格要求补充信息备注:附件:联系方式联系人:苗工联系方式:13503510548×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1160000011194713电缆桥架及辅材等/优质1批确定