安全宣传资料印刷招标公告(国能迪庆香格里拉发电有限公司2024)
项目名称:
云南公司香格里拉公司安全宣传资料印刷询价采购
采购机构:
国能物资南方有限公司
采购编号:
NFSB-FWXJ-2024030076
采购人:
国能迪庆香格里拉发电有限公司
报价人资格条件:
报价人资质要求:无。报价人业绩要求:报价人须满足以下业绩 1. 报价人须提供 2020-01-01 至 2024-03-06 资料印刷 合同 至少 1 个, 报价人须提供符合本采购要求的业绩合同扫描件,必须包含采购范围、合同签订时间、甲乙方盖章页, 报价人须同时提供业绩合同对应的其他证明文件之一: 结算发票(开票时间2020-01-01至2024-03-06) ,未按上述要求提供的业绩证明文件为无效证明文件。
采购方式:
询价采购
询价方式:
公开询价
物资分类:
服务->物业服务;服务->其它;服务->财税金融服务;服务->生产服务;服务->综合服务;服务->勘察设计;服务->技术咨询服务;服务->运输服务;服务->监理;服务->劳务服务;
主要技术要求:
采购范围 (含技术要求) 公司安全、职业健康、环保工作各类记录台账、规章制度需大批量印刷;公司所属办公、生产场所安全、职业健康、环保等警示、提示标识更新制作安装;各类安全、职业健康、环保专项活动所需宣传文印资料印刷以及涉及安全、职业健康、环保宣传、文印等临时性急需24小时内到现场服务等其他所需工作。详见《第二卷 技术文件》。
发布人:
邵尉
报价方式:
整单
联系电话:
4000104000-17198
发布时间:
2024-03-08 09:14:19
服务时间:
2024-11-30 00:00:00
报价截止时间:
2024-03-12 10:30:00
支付方式:
电汇
运费承接:
供应方承担
服务地点:
国能迪庆香格里拉发电有限责任公司工厂
异议联系人:
刘树辉
附件:
有
异议接收单位:
国能物资南方有限公司
备注:
1.国家能源e购平台已上线供应商行为预警系统,对供应商注册、登录、下载文件、报价、上传文件等行为进行监控,对于报价供应商某些信息相同(如联系人、联系电话、邮箱等)、IP地址相同(即在同一网络环境下登陆国家能源e购)、报价文件属性相同、报价文件格式或内容异常一致、报价供应商间的关系异常等行为,评审小组或采购机构可认定为围标串标的失信行为,报集团公司后将给予取消资格2年的处罚。 2.参与采购活动过程中弄虚作假,提交虚假的营业执照、资质证书、业绩证明及其他报价需要提交的资料,非法以他人名义报价或借用他人资质报价,故意隐瞒与订立合同有关的重要事实的;评审小组或采购机构可认定其存在失信行为,报集团公司后将给予取消资格1年的处罚。
发布平台:
国家能源e购(网址:www.neep.shop),报价人须在发布平台注册、经审核通过并缴纳供应商分类年费后才能参与具体项目报价。