耳鼻喉科配套医疗设备 医疗设备招标公告(晋江市安海医院2024)

【公告】晋江市安海医院耳鼻喉科配套医疗设备采购公告

公告

晋江市安海医院耳鼻喉科因业务发展需采购一批医疗设备,现将本项目采购需求挂网予以公示,征询潜在供应商响应。

一、拟采购设备项目如下:

1、低温等离子1台(预算限额25万元);2、耳鼻喉科动力系统1台(预算限额25万元)。

二、报名需提供材料(严格按照以下顺序做成方案书,电子版为PDF格式,不符合格式要求的方案书不予采纳,资料上必须加盖供应商公章,以证明其真实性,资料不全者,谢绝接收):

1.报名项目名称;

2.报名项目相关设备配置清单;

3.产品彩页、产品简要介绍,含相关规格、参数、优势等;

4.近几年客户名单,含型号等;近期报名同款型号设备的中标通知书复印件或合同复印件;

5.售后服务承诺书;

6. 投标公司资质证件(有效合格的《企业法人营业执照》副本、《税务登记证》副本或最新版加载统一社会信用代码的《营业执照》副本复印件加盖公章);

7.投标人身份证复印件及个人授权书、联系方式(手机号码及电子邮箱);

8.投标公司法人身份证复印件;

9.近三年内在经营活动中没有违法记录的书面声明或其他有效证明;

10. 生产厂家给投标公司的一级或二级所有授权书。

三、公示时间:2024年3月7日至2024年3月13日;

四、报名方式:

此次报名采用电子邮件及纸质文件报名,并提供纸质密封报价文件(报价文件于产品论证时启封,并作为产品有效报价)。报名材料于公示期内发送到2024836336@qq.com(邮件名称格式为:公司名-报名项目名称-联系人姓名及手机号)。逾期收到的或不符合规定的材料文件将做无效处理。

纸质报名材料和纸质密封报价文件送达地址:福建省晋江市安海镇海八中路92号晋江市安海医院文博楼四楼后勤保障部。

五、产品介绍时间及地点另行通知(如有需要)。

六、联系电话:后勤保障部物资供应科 0595-85723832 黄先生。