环保监测招标公告(鲁南中联水泥有限公司2024)
鲁南中联水泥有限公司 委托环保监测项目
鲁南中联水泥有限公司 委托环保监测项目-招标公告
项目名称: 鲁南中联水泥有限公司 委托环保监测项目-招标公告
项目编号: LNSCJS-240302-001
文件领购截止时间: 2024-03-10 16:00
项目状态: 进行中
项目信息
项目名称: 鲁南中联水泥有限公司 委托环保监测项目-招标公告
项目编号: LNSCJS-240302-001
代理机构:
招标人: 鲁南中联水泥有限公司
招标方式: 邀请招标
招标文件收费: 免费
文件获取时间: 2024-03-04 08:00至2024-03-10 16:00:00
文件获取地点: 线上获取
投标保证金收费: 免费
预算金额: 0
投标截止时间: 2024-03-10 23:59
投标文件递交方式:线上递交
开标时间: 2024-03-11 10:00
开标地点: 山东省枣庄市滕州市界河镇鲁南中联水泥有限公司中控二楼会议室
开标方式: 线下开标
服务费: 免费
项目概况: 投标方负责甲方相关环保检测点的定期检测、比对检测、环境空气检测、噪声废气检测等,并出具检测报告。
投标人资格条件: 详见招标文件
备注:
联系人: 袁鹏程
固定电话: 15063287583
电子邮箱: