山西仪表工具招标公告(山西陆合煤化集团有限公司2024)



南庄仪表工具采购公告

山西陆合煤化集团有限公司采购,欢迎合格的竞标人参加竞标。
一、竞标内容:
采购明细:
南庄仪表工具竞价文件.xls
(供货商须提供包括产品合格证等有关资料)
二、竞标人资格要求:竞标人必须为中华人民共和国境内依法注册的企业法人或其它组织,具有如期交货能力。
三、供货期:合同签订后7天内到货。
四、质保期:6个月
五、交货地点:洪洞县陆合物资供应有限公司(特殊情况双方协商)
六、付款方式:货到票到验收合格三个月后付90%,质保金10%。
七、获取招标文件方式、时间:竞标申请人需于2024年3月12日15时0分前,登录陆合集团采招平台(http://39.100.6.255),进行供应商注册、相关资质信息提交,审核通过后获取本项目产品报价单。
八、竞标文件的递交:本项目只接受电子竞价文件。竞价单位在竞标截止时间前将填写好的报价单(见竞价文件)加盖公章后以投标文件形式上传至平台。
九、竞标截止时间:2024年3月12日15时0分前(北京时间)。竞标人应在此之前通过陆合集团采招平台完成相应的报名、报价单上传等操作。逾期操作、送达的,或不符合规定的竞价文件将被视作无效。
十、竞价须知:本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
十一、联系方式:
采购单位:山西陆合煤化集团有限公司
地址:山西省洪洞县辛村乡南段村
采购联系人:牛刚刚
电话:16635750603
采购联系人:师烨
电话:18635767622
山西陆合煤化集团有限公司
2024年3月8日
采购报价表报名后在竞价文件中下载。

产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单
产品报价单

报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日
报价时间: 年 月 日

供方盖章必填:
供方盖章必填:
供方盖章必填:

发件单位全称:
发件单位全称:
发件单位全称:

收件单位全称:
收件单位全称:
洪洞县陆合物资供应有限公司
洪洞县陆合物资供应有限公司
洪洞县陆合物资供应有限公司
洪洞县陆合物资供应有限公司

公司地址:
公司地址:
公司地址:

公司地址:
公司地址:
山西省临汾市洪洞县辛村乡南段村
山西省临汾市洪洞县辛村乡南段村
山西省临汾市洪洞县辛村乡南段村
山西省临汾市洪洞县辛村乡南段村

联系人:
联系人:
联系人:

联系人1:
联系人1:
牛刚刚/师烨
牛刚刚/师烨
牛刚刚/师烨
牛刚刚/师烨

联系电话:
联系电话:
联系电话:

联系电话:
联系电话:
16635750603/18635767622
16635750603/18635767622
16635750603/18635767622
16635750603/18635767622

传真:
传真:
传真:

参数核对联系人:
参数核对联系人:
卫勇勇
卫勇勇
卫勇勇
卫勇勇

邮编:
邮编:
邮编:

联系电话:
联系电话:
16635751975
16635751975
16635751975
16635751975

序号
存货编码
货物名称
规格型号
图号
单位
数量
含税单价
含税总额
厂家/品牌
供货周期
需求公司/收货公司
备注

1
03.02.010.005
风镐
G10


9

南庄
单尖 带MA标志

2
03.08.003.004
激光指向仪
500米


1

南庄

3
03.08.007.001
顶板里层检测仪


21

南庄

4
09.01.005.058
邵氏硬度计


1

南庄

5
09.01.010.008
数字万用表
DT9205A


7

南庄
带MA标志

6
09.01.010.104
兆欧表
摇表2500


6

南庄
带MA标志

7
09.01.010.234
数字万用表
VC92


3

南庄
带MA标志

8
09.01.011.138
压力表
25MPa


5

南庄
油式

9
09.01.011.139
压力表
60MPa


5

南庄
单针

10
09.01.018.001
钳形表
266


3

南庄
带MA标志

11
09.03.002.001
活口扳手
10#


10

南庄

12
09.03.002.002
活口扳手
12#


56

南庄

13
09.03.002.007
活口扳手
8#


10

南庄

14
09.03.002.023
活口扳手
250*30


5

南庄

15
09.03.003.006
开口扳手
12-14


7

南庄

16
09.03.003.009
开口扳手
13-16


10

南庄

17
09.03.003.016
开口扳手
24-27


10

南庄

18
09.03.005.013
梅花扳手
17-19


10

南庄

19
09.03.005.016
梅花扳手
22-24


8

南庄

20
09.03.005.017
梅花扳手
24-27


38

南庄

21
09.03.006.027
内六角扳手
加长17件


17

南庄

22
09.04.002.001
剁斧


19

南庄

23
09.04.003.001
大方铣


2

南庄

24
09.04.004.002
洋镐
3Kg


26

南庄

25
09.04.007.001
镐把


40

南庄

26
09.05.001.006
十字改锥
150


26

南庄

27
09.05.002.004
一字改锥
150


26

南庄

28
09.05.002.016
一字改锥
400(通天)


18

南庄

29
09.05.002.017
一字改锥
250(通天)


23

南庄

30
09.06.001.001
三叉套筒
8-10-12


19

南庄

31
09.06.001.002
三叉套筒
10-12-14


11

南庄

32
09.06.001.003
三叉套筒
14-17-19


19

南庄

33
09.06.003.011
套筒
24#


7

南庄

34
09.06.003.014
套筒
Φ22


5

南庄

35
09.06.003.025
套筒
27mm


5

南庄

36
09.06.003.036
风炮套筒
46


5

南庄

37
09.06.003.044
套筒
42#


5

南庄

38
09.07.001.001
尖嘴钳


36

南庄

39
09.07.003.012
管钳
24


4

南庄

40
09.07.003.013
管钳
36


4

南庄

41
09.07.003.014
管钳
18


6

南庄

42
09.07.003.017
管钳
8


4

南庄

43
09.07.003.019
管钳
12


5

南庄

44
09.07.004.005
钢筋钳
45


17

南庄

45
09.07.006.001
手钳
8寸


79

南庄

46
09.07.006.003
剪线钳
250MM


20

南庄

47
09.07.007.002
电焊钳把


5

南庄

48
09.07.009.001
斜嘴钳
6寸 45#刚碳钢


24

南庄

49
09.07.010.001
台虎钳
150


1

南庄

50
09.07.010.008
行车吊链
3吨/1米(双钩)


1

南庄

51
09.07.010.009
行车吊链
15吨/4米(四钩)


1

南庄

52
09.07.011.001
卡簧钳
7寸


10

南庄

53
09.07.011.003
卡簧钳
内卡7#


10

南庄

54
09.07.011.004
卡簧钳
外卡7#


10

南庄

55
09.09.001.001
漆刷
2#


10

南庄

56
09.09.001.004
漆刷
5#


20

南庄

57
09.09.004.001
钢丝刷


27

南庄

58
09.10.001.009
螺杆千斤顶
25T


2

南庄

59
09.11.003.001
割枪
30


5

南庄

60
09.11.003.007
割枪
2#


5

南庄

61
09.11.004.002
割枪咀
3#


50

南庄

62
09.11.004.008
割枪咀
2#


50

南庄

63
09.11.007.001
黄油枪
手动


7

南庄

64
09.12.003.007
直角方尺
500mm


3

南庄

65
09.12.004.003
钢卷尺
50M


7

南庄

66
09.12.004.004
钢卷尺
5M


84

南庄

67
09.12.004.006
钢卷尺
10M


5

南庄

68
09.13.001.015
充电式防爆电锤
YBED-20V/DC(7.5)


4

南庄
品牌:宇晶峰。带两块电池、充电器、6-24号钻头2套。

69
09.13.002.013
手电钻
手持充电


2

南庄
防爆型

70
09.13.003.001
角磨机


3

南庄
电动 220

71
09.13.003.007
角磨机磨片
100*2.5*16


120

南庄

72
09.13.003.009
风动角磨机
SLJ-5504


1

南庄

73
09.18.013.009
金属切割片
114


30

南庄

74
09.19.051.009
轨道液压打孔机
30KG轨道


2

南庄

75
09.19.056.004
人字型复轨器
30kg


2

南庄
左右各一台

76
09.20.002.089
电锤钻头
两坑两槽12mm


2

南庄

77
10.02.002.272
立柱压力表
YLB10油式


50

南庄

78
10.03.010.099
卸液扳手


16

南庄

79
11.11.002.002
倒链
5吨


6

南庄
6米

80
11.11.002.005
倒链
2吨3m


6

南庄

81
11.11.002.006
倒链
3吨3m


5

南庄

82
11.11.002.013
倒链
1吨


3

南庄
3米

83
11.11.016.007
液压拔轮器
20T


2

南庄

合计
合计
合计

含税总金额(大写)
含税总金额(大写)
含税总金额(大写)

备注:以上价格均为含税含运卸货价格
备注:以上价格均为含税含运卸货价格
备注:以上价格均为含税含运卸货价格
备注:以上价格均为含税含运卸货价格
备注:以上价格均为含税含运卸货价格
备注:以上价格均为含税含运卸货价格
备注:以上价格均为含税含运卸货价格
备注:以上价格均为含税含运卸货价格
备注:以上价格均为含税含运卸货价格
备注:以上价格均为含税含运卸货价格
备注:以上价格均为含税含运卸货价格
备注:以上价格均为含税含运卸货价格
备注:以上价格均为含税含运卸货价格

需方要求:

采购公司:
洪洞县陆合物资供应有限公司(特殊情况双方协商)
洪洞县陆合物资供应有限公司(特殊情况双方协商)
洪洞县陆合物资供应有限公司(特殊情况双方协商)

付款方式:
货到票到三个月后付90%,质保金10%。
货到票到三个月后付90%,质保金10%。
货到票到三个月后付90%,质保金10%。

验收方式:
现场验收
现场验收

质保期限:
6个月
6个月

注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。
注:1、必须加盖公章、填写厂家/品牌、供货周期。以上要求不允修改,修改报价无效、如报价需本报价单全部报价不可漏项报价.
2、本次竞价,参与人所报价格为主要评判依据之一,同时因物资的采购直接关系到采购质量体系的保障,故所报产品的质量等级(水平)同为主要评判内容,竞价项目不承诺最低价成交。