职工疗休养服务 职工疗休养招标公告(海宁市人民医院2024)
海宁市人民医院职工疗休养服务院内采购公告
根据海宁市总工会文件精神要求,现决定就2024年度我院职工疗休养项目进行公开招标,并根据《中华人民共和国政府采购法》规定,通过对投标旅行社的综合实力、服务承诺、线路安排、住宿与餐饮等服务进行综合评价,优选本次职工疗休养的服务商。
一、项目名称和内容:
1.名称:海宁市人民医院2024年度职工疗休养服务项目
2.采购内容:2024年度内,根据上级关于职工疗休养的文件规定组织本院职工出行,按照每人3000元、2500元和1800元三个档次,每个参与响应的服务商根据自身优势提供2条省外线路、2条省内线路,由院采购项目评审委员会择优选择入围。
二、采购方式:
院内采购
三、响应服务商的资质要求:
具有独立承担民事责任的能力,具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。具有履行合同所必需的设备和专业技术能力,有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,近3年内在经营活动中没有重大违法记录。公司设立登记地址在海宁市域范围内;具备《旅行社经营业务许可证》且取得国内旅游业务满一年(含)以上的,在海宁市有实体门店,同时获得浙江省旅行社四星及以上资质(以政府及旅游行业认定的为准)。
注:本项目不允许联合体投标,不接受旅行社分社及营业部等不具备独立法人资格者投标。
四、报名:
1、报名截止时间:2024年 3月14 日 下午16:00,逾期不再受理;
2、报名方式:现场报名。下载本公告附件《供应商报名表》,报名信息填写完整后随营业执照复印件和星级证明(加盖公章)送至海宁市人民医院总务科(行政楼6A16)。
五、响应截止时间、评审时间和地点
1响应截止时间:2024年3月15 日 下午14:30。
2开标时间:暂定2024年3月15日下午14:30。
3开标地点:海宁市人民医院行政楼7楼会议室(7A19)。
六、联系方式:
采购人:海宁市人民医院;
地址:海宁市海洲街道钱江西路2号;
联系人:赵先生; 联系电话:0573-89230056;
采购信息发布媒体:
供应商报名表(请扫描二维码)