深圳市生活垃圾分类宣传教育服务招标公告(深圳市龙华区福城街道办事处2024)
福城街道2024年度生活垃圾分类宣传教育服务采购公告
深圳市兰勤咨询有限公司受采购人的委托,就福城街道2024年度生活垃圾分类宣传教育服务(项目编号:LQZX2024-ZB02005)进行国内公开采购,现予以公告,欢迎潜在的投标单位参加本次政府采购活动。具体事项如下:
一、项目简介
1.1 项目名称:福城街道2024年度生活垃圾分类宣传教育服务
二、招标内容
2.1 招标范围:福城街道2024年度生活垃圾分类宣传教育服务,具体要求详见用户需求书。
2.2 项目预算金额:人民币伍拾万玖仟陆佰元整(¥509,600.00)
三、投标人资格要求
3.1投标人须是在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格或是具有独立承担民事责任的能力的其它组织(提供营业执照扫描件或事业单位法人证等法人证明扫描件,原件备查);总公司或者分公司只允许一家投标,不允许同时参与本项目投标,以分公司名义参与投标的,须提供总公司或具有独立法人的上一级公司出具的愿为其参与本项目投标的行为以及履约等行为承担民事责任的加盖总公司公章的授权函,以及提供总、分公司的营业执照扫描件,原件备查。
3.2投标文件中必须签署《政府采购投标及履约承诺函》。(详见采购文件相应章节)
3.3本项目不允许联合体投标、不允许转包分包。(无需提供证明文件)
3.4投标人须符合财政部和深圳市财政委员会关于诚信管理的要求,由采购代理机构工作人员通过“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)官网进行信用信息查询,投标文件中无需提供证明材料。
四、采购文件的获取及投标文件递交
4.1获取采购文件时间:2024年3月8日起至2024年3月18日(节假日除外),上午8:30~12:00,下午14:00~17:30(北京时间)。
4.2获取采购文件地点:深圳市龙华区龙华街道清华社区梅龙大道2289号国鸿8栋402
4.3采购文件售价:每套人民币600元。采购文件售后不退。
4.4获取采购文件方式:
投标人代表携投标人资格要求中所有证明文件(复印件或扫描件加盖公章)及报名付款凭证、法人证明、法人身份证复印件或扫描件、法人代表授权委托书、授权代表身份证复印件或扫描件发送1706105657@qq.com,招标代理机构审核无误后发送《投标报名登记表》至投标人代表电子邮箱办理后续的报名手续。
4.5递交投标文件时间:2024年3月19日上午09:30—10:00。
4.6投标截止及开标时间:2024年3月19日上午10时00分。
4.7开标地点:深圳市龙华区龙华街道清华社区梅龙大道2289号国鸿8栋402开标室。
五、现场踏勘:
本项目不统一安排现场踏勘。
六、公示网址:
深圳市兰勤咨询有限公司网站(www.lanqinzx.com/)
七、联系方式
采购人:深圳市龙华区福城街道办事处
采购方联系人:黄工
联系方式:0755-29554353
采购方地址:深圳市龙华区福城街道观光路1446号
采购代理机构:深圳市兰勤咨询有限公司
公司地址:深圳市龙华区龙华街道清华社区梅龙大道2289号国鸿8栋402
邮编:518000
联系人:胡小姐
邮箱:1706105657@qq.com
电话:18124165615
深圳市兰勤咨询有限公司
2024年3月8日