盾构机部件运输工程机械租赁 盾构机招标公告(中铁十四局集团有限公司2024)



谈 判 邀 请 书
(被邀请单位名称):
现邀请你单位参加中铁十四局集团有限公司广湛铁路站前一标项目经理部、海珠湾隧道施工总承包项目经理部盾构机运输工程机械租赁的谈判,编号:编号:ZTSSJ-DDGGS-SBZL-2024-002
1.竞谈内容:
盾构机的运输及到场卸车。
2.谈判文件获取时间:2024年03月08日-2024年3月10日09:00至17:00时(北京时间,下同),以电子邮件形式发送。
3.谈判文件递交及谈判时间:2024年3月19日09:30时。
4.报价文件递交地点:中铁十四局集团有限公司广湛铁路站前一标项目经理部。逾期送达的或者未送达指定地点的报价文件,竞谈人不予受理。报价文件单独装订。
5.报价保证金零万元整(人民币0万元整),采用银行转账方式缴纳至项目账户,在递交报价文件时验证保证金缴纳凭证。否则,该报价文件将被拒绝接收。退款按照原账号退回。
6.账户信息
汇款开户行信息
6.1银行开户名称:中铁十四局集团有限公司广湛铁路站前一标项目经理部
开户银行:工行茂名分行营业部
银行账号:2016021139200255601(所有资金来往必须公对公账户,不允许交现金)
组织人:中铁十四局集团有限公司设备物资采购分中心
需用单位:中铁十四局集团有限公司广湛铁路站前一标经理部
联系人:郭瑞 电话:17676117666 邮箱:1065192156@qq.com
王浩 电话:15850764507
6.2采购人:中铁十四局集团有限公司海珠湾隧道施工总承包项目经理部
联系人:张坤 电话:18554629759
邮箱:350554061@qq.com
开户行信息:
账户名:中铁十四局集团有限公司海珠湾隧道施工总承包项目经理部
账号:44050149110100002627
开户行:中国建设银行股份有限公司广州白云支行

2024年3月08日

盾构机部件运输工程机械租赁一览表

序号
清单项目名称
盾构机编号
计量单位
数量
需用项目
包件
报价保证金
报价保证金银行转账账户
备注

1
盾构机所有部件
S-1289

1
广湛铁路站前一标项目经理部
BJ-1
0
银行开户名称:中铁十四局集团有限公司广湛铁路站前一标项目经理部开户银行:工行茂名分行营业部银行账号:2016021139200255601

2
盾构机所有部件
DL-1089

1
海珠湾隧道施工总承包项目经理部
BJ-2
0
银行开户名称:中铁十四局集团有限公司海珠湾隧道施工总承包项目经理部开户银行:中国建设银行股份有限公司广州白云支行账银行账号:44050149110100002627

盾构机部件运输招标文件2024.3.7最终.doc