会议服务 科技成果 用车服务 用餐服务招标公告(哈尔滨工程大学2024)



科技成果评价会会议服务(ZNBX0125)采购公告

项目名称:科技成果评价会会议服务
项目编号:ZNBX0125
公告开始日期:2024-03-09
公告截止日期:2024-03-12
采购单位:哈尔滨工程大学
付款方式:货到验收付款
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后1个工作日内
到货时间要求:成交后1个工作日
预算总价:54500元
收货地址:
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

采购清单1
采购商品:用车服务
采购数量:25
计量单位:项
所属分类:
品牌:
型号:
预算单价:¥ 500.0
技术参数及配置要求:1、商务车或轿车;2、车内整洁无异味;3、接送专家的时间安排恰当,不会出现让专家等车的事情。
售后服务:

采购清单2
采购商品:用餐服务
采购数量:3
计量单位:项
所属分类:
品牌:
型号:
预算单价:¥ 3000.0
技术参数及配置要求:1、桌餐;2、菜品荤素搭配合理;3、用餐环境优雅、清新、干净整洁。
售后服务:

采购清单3
采购商品:出行服务
采购数量:15
计量单位:项
所属分类:
品牌:
型号:
预算单价:¥ 1500.0
技术参数及配置要求:1、订购机票时间恰当;2、机票信息会短信告知专家;3、如有任何变动会第一时间通知到专家。
售后服务:

采购清单4
采购商品:住宿服务
采购数量:15
计量单位:项
所属分类:
品牌:
型号:
预算单价:¥ 700.0
技术参数及配置要求:1、大床房;2、豪华型酒店,报销标准范围内最好的酒店;3、房间面积不低于30平米;4、房间隔音效果好,干净整洁无异味。
售后服务: