会议中心购买服务招标公告(枣强县宾馆服务有限公司2024)


枣强县2024年度会议中心购买服务项目竞争性磋商公告
项目概况
枣强县2024年度会议中心购买服务项目采购项目的潜在供应商应在衡水科迈工程项目管理有限公司(地址:河北省衡水市桃城区河西街道人民东路727号天悦公馆)获取采购文件,并于2024年03月21日09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HSKM-20240321-2438-02
项目名称:枣强县2024年度会议中心购买服务项目
采购方式:竞争性磋商
最高限价:598000.00元
采购需求:枣强县会议中心购买服务
合同履期限:一年
本项目不接受联合体投标
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》中有关规定,本项目专门面向小微企业采购;
3.本项目的特定资格要求:无。
三、获取采购文件
1、时间:2024年03月11日至2024年03月15日,每天上午8:00至12:00,下午12:00至18:00(北京时间,法定节假日除外)
2.获取文件方式:需携带1、营业执照;2、中小企业声明函(格式以财库[2020]46号财政部工业和信息化部印发政府采购促进中小企业发展管理办法附件一 中小企业声明函(服务)为准)3、近三年内在参加政府采购活动和经营活动中没有违法和不良记录承诺书(格式自拟);4、法定代表人到场的持法定代表人身份证明书及本人身份证(委托人到场的持法定代表人授权委托书及被委托人身份证)。以上资料原件及复印件2套(复印件加盖公章)到衡水科迈工程项目管理有限公司(河北省衡水市桃城区河西街道人民东路727号天悦公馆)进行现场报名,资料不全或不符合要求者,不予受理。未进行报名的供应商,其投标将被拒绝。
采购代理机构对报名资料的审验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以评审过程中的资格后审为准。

售价:500元/套四、响应文件提交截止时间:2024年03月21日09点30分(北京时间)地点:衡水科迈工程项目管理有限公司开标室(河北省衡水市桃城区河西街道人民东路727号天悦公馆)。五、开启时间:2024年03月21日09点30分(北京时间)地点:衡水科迈工程项目管理有限公司开标室(河北省衡水市桃城区河西街道人民东路727号天悦公馆)。六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜公告发布媒介:采购与招标网(https://www.chinabidding.cn/)本项目所属行业:物业管理八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息采购人:枣强县宾馆服务有限公司地址:枣强县新华街联系人:刘方宾电话:0318-82666882.采购代理机构信息采购代理机构:衡水科迈工程项目管理有限公司地址:河北省衡水市桃城区河西街道人民东路727号联系人:何彬彬电话:0318-2276636 3.项目联系方式联系人:何彬彬电话:0318-2276636