钢材 钢板 槽钢 工字钢招标公告(2024)
钢材3.9项目公告
钢材3.9
项目编号
JZEG-XK-24-G1-W-0005195
采购经理
辛茂东-18509260870
报名截止时间
2024-03-12 16:00
报价截止时间
2024-03-12 18:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
10001
钢板
10mm
3.46
吨
2024-03-20 00:00:00
10002
钢板
20mm
3.05
吨
2024-03-20 00:00:00
10003
槽钢
63
3.818
吨
2024-03-20 00:00:00
10004
工字钢
20A
3.856
吨
2024-03-20 00:00:00
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:报价含税运,货到验收合格后,挂账分期付款。过磅计重
3.技术条款:国标
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: