宣传用品 宣传品制作服务 宣传品招标公告(拜城县第三中学2024)



一、项目信息
项目名称:拜城县第三中学宣传用品询价单
项目编号:62024031048570339项目联系人及联系方式:艾克拜尔·艾尔肯13779763098
报价起止时间:2024-03-10 22:13 -2024-03-13 20:00
采购单位:拜城县第三中学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

宣传品制作服务
核心参数要求:商品类目: 宣传品制作服务; 描述:按时制作,确保售后服务,;质量:同清单一致,保证数量、质量;采购需求:采购需求: 1,提供的货物数量,规格型号,质量跟清单上的一致; 2,可以分批次供货,供货商收到通知后五天之内完成供货; 3,提供样品的按样品型号来供货; 4,保证售后服务,提供的货物质量出问题或者短时间内有损坏情况供货商要及时提供更换或者维修等服务;;次要参数要求:
1批
38000.00
-

买家留言:-

附件:宣传用品清单.png宣传用品.xlsx宣传用品采购需求 .docx宣传用品清单.png
响应附件要求:营业执照、报价单、售后服务承诺书;
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后5个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 拜城县 拜城镇 拜城县第三中学亚阔恰路28号
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/

拜城县第三中学宣传用品采购清单申报日期:2024年1月18日申报日期:2024年1月18日经办人:艾克拜尔·艾尔肯艾克拜尔·艾尔肯编号:编号:单位名称:拜城县第三中学单位名称:拜城县第三中学电话:手机:113779763098手机:113779763098采购项目名称数量单位单价合计规格及主要参数备注展板12个喷布+展板架子各种板子、PVC80平方米pvc板子10mm门牌15个亚克力班牌10个亚克力横幅150米最短6米锦旗4条60*90宣传标语100张背胶校园文明标语60平方米背胶走廊文化标语86个背胶荣誉牌20个亚克力班级举牌10个不锈钢+PVC+背胶班级制度牌15个PVC+背胶教学楼走廊文化牌80平方米亚克力毛毡板(含边条)25张9mm厚度、122*240含边条资金总合计:大写:零零元整采购需求:1,提供的货物数量,规格型号,质量跟清单上的一致;2,可以分批次供货,供货商收到通知后五天之内完成供货;3,提供样品的按样品型号来供货4,保证售后服务,提供的货物质量出问题或者短时间内有损坏情况供货商要及时提供更换或者维修等服采购需求:1,提供的货物数量,规格型号,质量跟清单上的一致;2,可以分批次供货,供货商收到通知后五天之内完成供货;3,提供样品的按样品型号来供货4,保证售后服务,提供的货物质量出问题或者短时间内有损坏情况供货商要及时提供更换或者维修等服采购需求:1,提供的货物数量,规格型号,质量跟清单上的一致;2,可以分批次供货,供货商收到通知后五天之内完成供货;3,提供样品的按样品型号来供货4,保证售后服务,提供的货物质量出问题或者短时间内有损坏情况供货商要及时提供更换或者维修等服采购需求:1,提供的货物数量,规格型号,质量跟清单上的一致;2,可以分批次供货,供货商收到通知后五天之内完成供货;3,提供样品的按样品型号来供货4,保证售后服务,提供的货物质量出问题或者短时间内有损坏情况供货商要及时提供更换或者维修等服采购需求:1,提供的货物数量,规格型号,质量跟清单上的一致;2,可以分批次供货,供货商收到通知后五天之内完成供货;3,提供样品的按样品型号来供货4,保证售后服务,提供的货物质量出问题或者短时间内有损坏情况供货商要及时提供更换或者维修等服采购需求:1,提供的货物数量,规格型号,质量跟清单上的一致;2,可以分批次供货,供货商收到通知后五天之内完成供货;3,提供样品的按样品型号来供货4,保证售后服务,提供的货物质量出问题或者短时间内有损坏情况供货商要及时提供更换或者维修等服采购需求:1,提供的货物数量,规格型号,质量跟清单上的一致;2,可以分批次供货,供货商收到通知后五天之内完成供货;3,提供样品的按样品型号来供货4,保证售后服务,提供的货物质量出问题或者短时间内有损坏情况供货商要及时提供更换或者维修等服
拜城县第三中学宣传用品采购清单
拜城县第三中学宣传用品采购清单
拜城县第三中学宣传用品采购清单
拜城县第三中学宣传用品采购清单
拜城县第三中学宣传用品采购清单
拜城县第三中学宣传用品采购清单
拜城县第三中学宣传用品采购清单

申报日期:2024年1月18日
申报日期:2024年1月18日
经办人:
艾克拜尔·艾尔肯

编号:
编号:

单位名称:拜城县第三中学
单位名称:拜城县第三中学
电话:

手机: 13779763098
手机: 13779763098

采购项目名称
数量
单位
单价
合计
规格及主要参数
备注

展板
12


喷布+展板架子

各种板子、PVC
80
平方米

pvc板子 10mm

门牌
15


亚克力

班牌
10


亚克力

横幅
150


最短6米

锦旗
4


60*90

宣传标语
100


背胶

校园文明标语
60
平方米

背胶

走廊文化标语
86


背胶

荣誉牌
20


亚克力

班级举牌
10


不锈钢+PVC+背胶

班级制度牌
15


PVC+背胶

教学楼走廊文化牌
80
平方米

亚克力

毛毡板(含边条)
25


9mm厚度、122*240
含边条

资金总合计:
大写:

0
0
元整

采购需求: 1,提供的货物数量,规格型号,质量跟清单上的一致; 2,可以分批次供货,供货商收到通知后五天之内完成供货; 3,提供样品的按样品型号来供货; 4,保证售后服务,提供的货物质量出问题或者短时间内有损坏情况供货商要及时提供更换或者维修等服务;
采购需求: 1,提供的货物数量,规格型号,质量跟清单上的一致; 2,可以分批次供货,供货商收到通知后五天之内完成供货; 3,提供样品的按样品型号来供货; 4,保证售后服务,提供的货物质量出问题或者短时间内有损坏情况供货商要及时提供更换或者维修等服务;
采购需求: 1,提供的货物数量,规格型号,质量跟清单上的一致; 2,可以分批次供货,供货商收到通知后五天之内完成供货; 3,提供样品的按样品型号来供货; 4,保证售后服务,提供的货物质量出问题或者短时间内有损坏情况供货商要及时提供更换或者维修等服务;
采购需求: 1,提供的货物数量,规格型号,质量跟清单上的一致; 2,可以分批次供货,供货商收到通知后五天之内完成供货; 3,提供样品的按样品型号来供货; 4,保证售后服务,提供的货物质量出问题或者短时间内有损坏情况供货商要及时提供更换或者维修等服务;
采购需求: 1,提供的货物数量,规格型号,质量跟清单上的一致; 2,可以分批次供货,供货商收到通知后五天之内完成供货; 3,提供样品的按样品型号来供货; 4,保证售后服务,提供的货物质量出问题或者短时间内有损坏情况供货商要及时提供更换或者维修等服务;
采购需求: 1,提供的货物数量,规格型号,质量跟清单上的一致; 2,可以分批次供货,供货商收到通知后五天之内完成供货; 3,提供样品的按样品型号来供货; 4,保证售后服务,提供的货物质量出问题或者短时间内有损坏情况供货商要及时提供更换或者维修等服务;
采购需求: 1,提供的货物数量,规格型号,质量跟清单上的一致; 2,可以分批次供货,供货商收到通知后五天之内完成供货; 3,提供样品的按样品型号来供货; 4,保证售后服务,提供的货物质量出问题或者短时间内有损坏情况供货商要及时提供更换或者维修等服务;

宣传用品采购需求采购需求:1,提供的货物数量,规格型号,质量跟清单上的一致;2,可以分批次供货,供货商收到通知后五天之内完成供货;3,提供样品的按样品型号来供货;4,保证售后服务,提供的货物质量出问题或者短时间内有损坏情况供货商要及时提供更换或者维修等服务;5,部分用品需要安装的,必须派人过来安装。拜城县第三中学宣传用品采购清单申报日期:2024年1月18日申报日期:2024年1月18日经办人:艾克拜尔·艾尔肯艾克拜尔·艾尔肯编号:编号:单位名称:拜城县第三中学单位名称:拜城县第三中学电话:手机:113779763098手机:113779763098采购项目名称数量单位单价合计规格及主要参数备注展板12个喷布+展板架子各种板子、PVC80平方米pvc板子10mm门牌15个亚克力班牌10个亚克力横幅150米最短6米锦旗4条60*90宣传标语100张背胶校园文明标语60平方米背胶走廊文化标语86个背胶荣誉牌20个亚克力班级举牌10个不锈钢+PVC+背胶班级制度牌15个PVC+背胶教学楼走廊文化牌80平方米亚克力毛毡板(含边条)25张9mm厚度、122*240含边条资金总合计:大写:零零元整采购需求:1,提供的货物数量,规格型号,质量跟清单上的一致;2,可以分批次供货,供货商收到通知后五天之内完成供货;3,提供样品的按样品型号来供货4,保证售后服务,提供的货物质量出问题或者短时间内有损坏情况供货商要及时提供更换或者维修等服采购需求:1,提供的货物数量,规格型号,质量跟清单上的一致;2,可以分批次供货,供货商收到通知后五天之内完成供货;3,提供样品的按样品型号来供货4,保证售后服务,提供的货物质量出问题或者短时间内有损坏情况供货商要及时提供更换或者维修等服采购需求:1,提供的货物数量,规格型号,质量跟清单上的一致;2,可以分批次供货,供货商收到通知后五天之内完成供货;3,提供样品的按样品型号来供货4,保证售后服务,提供的货物质量出问题或者短时间内有损坏情况供货商要及时提供更换或者维修等服采购需求:1,提供的货物数量,规格型号,质量跟清单上的一致;2,可以分批次供货,供货商收到通知后五天之内完成供货;3,提供样品的按样品型号来供货4,保证售后服务,提供的货物质量出问题或者短时间内有损坏情况供货商要及时提供更换或者维修等服采购需求:1,提供的货物数量,规格型号,质量跟清单上的一致;2,可以分批次供货,供货商收到通知后五天之内完成供货;3,提供样品的按样品型号来供货4,保证售后服务,提供的货物质量出问题或者短时间内有损坏情况供货商要及时提供更换或者维修等服采购需求:1,提供的货物数量,规格型号,质量跟清单上的一致;2,可以分批次供货,供货商收到通知后五天之内完成供货;3,提供样品的按样品型号来供货4,保证售后服务,提供的货物质量出问题或者短时间内有损坏情况供货商要及时提供更换或者维修等服采购需求:1,提供的货物数量,规格型号,质量跟清单上的一致;2,可以分批次供货,供货商收到通知后五天之内完成供货;3,提供样品的按样品型号来供货4,保证售后服务,提供的货物质量出问题或者短时间内有损坏情况供货商要及时提供更换或者维修等服